8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит с плохой кредитной историей

Кредит с плохой кредитной историей. Поможем подобрать, оформить, получить

кредит с плохой кредитной историей Доверьте всю работу профессионалам! Мы сможем найти банк, который одобрит кредит с плохой кредитной историей и без доходов!

Если у Вас плохая кредитная история, то вы наверняка уже успели выслушать десятки «добрых» советов от друзей и родственников. И мы подозреваем, что большинство рекомендаций сводится либо к тому, что с такой кредитной историей лучше не рисковать, либо к тому, что нужно действовать несмотря ни на что, даже если придется обмануть банк. Ясно, что ни тот, ни другой совет не имеет отношения к реальности. Но как же все-таки взять кредит с плохой кредитной историей?

Мы уверяем Вас, что это возможно, и, более того, даже не трудно! Все что требуется - это быть уверенным в своей платежеспособности. А как сделать все остальное, Вам расскажут наши специалисты.

Прежде всего, необходимо постараться погасить уже имеющийся кредит и улучшить свою кредитную историю. Сделать это можно разными способами, самый распространенный из которых – это рефинансирование, то есть получение нового кредита для погашения старого.

Далее есть несколько вариантов действий – например, получить кредитную карту, и с ее помощью регулярно погашать долги и проценты за кредит. Так Вы улучшите отношение к Вам кредитных учреждений. К тому же многие банки предоставляют по кредитным картам большие лимиты.

При плохой кредитной истории есть и другой вариант – взять кредит не у банка, а напрямую у производителя: такой вариант удобен, например, при покупке автомобиля. Сегодня многие серьезные компании имеют в составе специальные отделы, в которых можно оформить кредит и погашать его в течение установленного срока.

Наконец, еще один приемлемый вариант при плохой кредитной истории – получить кредит с плохой кредитной историей онлайн. В этом случае кредитная история, скорее всего, проверяться вообще не будет. Конечно, условия такого займа вряд ли окажутся выгодными, но в крайней ситуации выбирать, как известно, не приходится.

Для того, чтобы разобраться в разных способах получения кредита, обращайтесь в компанию «К-Респект». Наши специалисты проконсультируют Вас по всем кредитным вопросам, помогут составить и подать заявку и получить необходимые деньги даже с плохой кредитной историей. Мы работаем в СПб и Волгограде.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика