8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитный брокер. Помощь в получении кредита

Кредитный брокер. Помощь в получении кредита

Кредитный брокер. Помощь в получении кредитаК-Респект» - кредитный брокер, помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге, Волгограде и Волжском. Наша компания предлагает услуги личного финансового консультанта всем, кто хочет взять кредит в банках и у частных инвесторов. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом – по телефону, через электронную почту, лично в офисе или оставив онлайн заявку на подбор кредита.

помощь +в получении кредита

Какие услуги брокера входят в понятие «Помощь в получении кредита»?

Заключив договор на обслуживание, Вы получите полный комплекс услуг:
  • Личная консультация специалиста по кредитованию. Наши сотрудники имеют большой опыт в работе с проблемными заемщиками (имеющими плохую кредитную историю или вовсе без нее, а также безработным), а также теми, кто хочет взять кредит срочно или максимально выгодно. Они проанализируют сложившуюся ситуацию, расскажут о перспективах и возможностях, рассчитают кредитный скоринг.
  • Мониторинг предложений. Мы изучим все предложения кредитных учреждений, которые максимально полно соответствуют Вашим возможностям и запросу.
  • Подбор нескольких банков и их кредитов для подготовки пакета документов. На этом этапе Вы совместно с консультантом выберите конкретные предложения и изучите все их подводные камни. А также проанализируете перспективы.
  • Подготовка пакета документов в несколько кредитных учреждений (или одно, если выбора нет). Консультант поможет представить Ваши возможности в максимально выгодном свете. Обратите внимание: мы не подделываем документы и работаем абсолютно прозрачно! Наши сотрудники лишь грамотно заполняют их.
  • Передача пакета документов в кредитные учреждения и ожидание ответа от них. На данном этапе наши сотрудники постараются связаться с банком и помочь ускорить получение положительного ответа. Это возможно, так как мы имеем тесные связи с несколькими банками в регионе нашего присутствия.
  • Оплата услуг кредитного брокера. Обратим внимание: помощь в получении кредита в СПб или Волгограде оплачивается только после одобрения Вашей заявки. Мы не берем предоплату, работаем на доверии! В подтверждение этих слов мы рекомендуем вам изучить отзывы наших клиентов и убедиться лично в том, что мы – профессионалы, а не черные брокеры!

помощь +в получении займа

Яндекс.Метрика