8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Взять кредит наличными

Взять кредит наличными

Нужны дополнительные средства? Это проблема, но ее можно решить самым удобным и быстрым способом – взять кредит наличными.

Это выгодно в целом ряде случаев:

–Если деньги нужны срочно (такой кредит чаще всего предоставляется в течение 1-3 дней);

–Если нет времени, желания или возможности собирать большой пакет документов для получения кредита;

–Отсутствие имущества, которое можно предоставить в залог;

–Отсутствие знакомых, друзей или родственников, согласных выступить поручителями по Вашему кредиту;

–Нежелание брать средства под залог покупаемого товара;

Нужно только учитывать, что у таких кредитов обычно высокие процентные ставки. Если это вас не пугает, то кредит наличными - именно то, что нужно.

Основная трудность при получении кредита – это выбор банка и кредитной программы с подходящими для Вас условиями. В этом вам помогут специалисты фирмы «К-Респект»! Консультации по вопросам кредитования, выбор кредитного предложения, оформление и подача документов – это услуги, которые мы готовы предложить Вам по выгодной стоимости.

Взять кредит наличными могут лица, достигшие 18 лет, имеющие постоянный источник дохода и прописку в регионе, где расположен кредитующий банк. Кроме этого потенциальный заемщик должен проработать на последнем месте работы минимум 6 месяцев.

Для получения небольшого кредита наличными обычно требуется предоставить паспорт гражданина РФ и один дополнительный документ (ИНН, водительские права, пенсионное или страховое свидетельство, военный билет).

Получить кредит можно двумя способами:

–Посетить отделение банка, подать заявку на кредит и предоставить необходимые документы;

–Отправить онлайн-заявку на кредит через интернет (в данном случае документы предоставляются после принятия банком положительного решения).

Оформление кредита через интернет – более удобный способ, так как можно подать заявку, не выходя из дома, а ее рассмотрение займет меньше времени. Этот сервис доступен на нашем сайте: www.k-respect.ru.

Консультанты К-Респект помогут вам выбрать наиболее выгодные условия кредитования и помогут взять кредит наличными быстро и без осложнений!

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.ул. Мира д.20ул. Рабоче-Крестьянская д.22 офис 420

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика