8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитный брокер кредит спб

Кредитный брокер кредит спб

кредитный брокер кредит спбКредитный брокер – специалист, выступающий посредником между банковской организацией и заемщиком. Он должен превосходно ориентироваться во множестве кредитных программ, которые на сегодняшний день предлагают банки, чтобы подобрать для своего клиента максимально выгодный кредит. Кроме этого, хороший кредитный брокер отлично разбирается в юридических тонкостях составления договоров кредитования и во всех остальных необходимых формальностях.

Конечно же, частному лицу, потенциальному заемщику бывает очень трудно получить кредит самостоятельно – приходится тратить время и силы, при этом без всякой гарантии, что кредит в итоге будет получен. Именно поэтому лучше обратиться за помощью к кредитным брокерам.

Компания «К-Респект»уже не один год успешно развивается и является одним из лидеров рынка кредитных услуг. Поэтому «кредитный брокер кредит спб» - популярный запрос в поисковых системах, с помощью которого многие люди познакомились с компанией «К-Респект» и стали нашими постоянными клиентами. «К-Респект» - это современная брокерская компания, которая оказывает помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям.

Мы занимаемся автокредитованием, ипотекой, рефинансированием кредитов. Наши профессионалы помогут Вам сформировать пакет документов для получения кредита и правильно заполнить заявку. Сотрудники компании «К-Респект» сделают анализ Вашей кредитной истории и дадут квалифицированные консультации по всем возникающим вопросам.

В работе мы используем исключительно индивидуальный подход и учитываем все пожелания наших клиентов. Мы подберем для Вас кредит с низкой процентной ставкой, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям и возможностям.

Компания «К-Респект» поможет Вам решить все Ваши финансовые проблемы в рекордно короткие сроки и при минимальных усилиях с Вашей стороны.

Связаться с нами Вы можете по телефонам 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18, или с помощью формы обратной связи на сайте www.k-respect.ru. Здесь же Вы можете оставить заявку на наши услуги.

Кредит за пять минут

Приглашаем посетить офис компании «К-Респект» по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 50, корп. 6, оф. 19А.

Яндекс.Метрика