8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Помощь в получении большого кредита

Помощь в получении большого кредита

Помощь в получении большого коедитаНаверное, каждый человек хоть раз в жизни подумал «Вот, если бы…то я» (построил бы дом, купил машину, отправился путешествовать, сделал ремонт – нужное подчеркнуть). Помечтает так человек, помечтает и продолжает жить в маленькой неудобной квартире, ездить на старой машине (и ремонтировать ее каждую неделю), загорать на балконе. Объясняется это просто: большие мечты чаще всего требуют больших денег. Где их взять? Оформить кредит – вот ответ, но длительная процедура оформления документов, ожидание решения от банка, множество юридических и бюрократических сложностей, начиная от кредитного договора и заканчивая страхованием – все это отпугивает потенциального заемщика.

Знакомая ситуация? Значит, Вам требуется помощь в получении большого кредита. Компания Кредитный брокер «К-Респект» избавит Вас от всех сложностей кредитования. Мы проводим анализ Ваших документов, при необходимости – дадим рекомендации по повышению кредитоспособности и подберём оптимальный вариант кредита. Сотрудники компании делают расчеты всех вероятных расходов, оказывают содействие при формировании пакета документов для подачи в банк и сопровождают эти документы непосредственно в банке. Все это существенно упрощает процесс кредитования и экономит Ваше время.

Обратившись в компанию «К-Респект», Вы получите всю необходимую информацию о банках, которые предоставляют кредиты на нужную Вам сумму, сможете посоветоваться со специалистами в области кредитования и, пользуясь их советами, избежать многих «подводных камней» будущей сделки, а также получить кредит на самых выгодных для Вас условиях. Мы предоставляем помощь в получении большого кредита на любые цели – приобретение недвижимости, строительство, ремонт или покупку автомобиля. С компанией Кредитный брокер «К-Респект» все Ваши мечты станут реальностью!

Свяжитесь с нами по телефонам по электронной почте: info@k-respect.ru. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика