8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитный брокер плохая кредитная история

Кредитный брокер: плохая кредитная история – не причина впадать в панику!

Плохая кредитная историяСегодня многие потенциальные заемщики, обращаясь за помощью в получении кредита, все больше переживают по поводу своей кредитной истории. С одной стороны они абсолютно правы: банкам не интересны ненадежные клиенты. Они не хотят терять свои деньги. Да и связываться с коллекторами тоже. А значит, с каждым днем все более тщательно изучают кредитные истории. Поэтому фраза «береги кредитную историю смолоду» как нельзя лучше описывает правильное отношение к этому важному документу. Однако специалисты компании Кредитный Брокер «К-Респект» утверждают: плохая кредитная история – не повод унывать. Ведь исправить ее, внести коррективы реально. Мы не имеем в виду нелегальные незаконные способы этого.

Итак, как грамотно исправить плохую кредитную историю? Советы кредитного брокера

  1. Во-первых, изучить ее, то есть отправьте заявку на проверку кредитной истории.
  2. Во-вторых, (если причина плохой кредитной истории – Вы сами, а не ошибки операционистов или других работников банка) верните банку кредит со всеми причитающимися процентами, пенями, неустойками. Это главное условие.
  3. Постарайтесь убедить банк, что Вы – ответственный плательщик и впредь не будете допускать просрочек. Для этого можно предоставить квитанции по оплате услуг ЖКХ, интернета, кредитов других банков, алиментов. А еще лучше – покажите, что Ваши доходы за последнее время выросли, и Вы легко справитесь с кредитной нагрузкой.
  4. Как запасной вариант - Вы можете попытаться доказать кредитору, что проблемы с кредитной историей – стечение независящих от Вас обстоятельств (тяжелая болезнь, невыплаты заработной платы и пр.) Для этого придется постараться и собрать подтверждающие данный факт документы.

Надеемся, что наши советы помогут решить имеющиеся у Вас проблемы и взять выгодный кредит. Если же у Вас остались вопросы, Вы можете лично связаться с нами по телефонам:

  • г. Санкт-Петербург: 8 (812) 932-13-22 и 8 (911) 194-09-11
  • г. Волгоград: 8 (8442) 50-32-51 и 8 (969) 652-13-83

Или лично обратиться в наши офисы по адресам:
г. Санкт-Петербург, проспект Лиговский д. 50 корп. 6 офис 19А
г. Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская д. 22 офис 530
онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика