8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитный брокер СПб

Кредитный брокер СПб

кредитный брокер санкт-петербургК-Респект - кредитный брокер в СПб. Предлагаем услуги по подбору любых видов кредитов для физических и юридических лиц.
Мы уже многое рассказали на нашем сайте об услугах кредитных брокеров, о программах сотрудничества, которые они предлагают. Остановимся подробнее на нашей компании - компании «К-Респект». А точнее - ее особенностях и преимуществах сотрудничества с нами.
Кредитный брокер «К-Респект» - одна из самых надежных финансовых компаний Санкт-Петербурга, предлагающая помощь в получении кредита. За время своего существования в наш офис обратились сотни клиентов. Большинство из которых быстро и выгодно взяли кредиты на осуществление задуманного.
Среди них были и частные лица, подбиравшие различные кредитные программы (от «деньги срочно» до рефинансирования ипотечных кредитов), и представители бизнеса – юридические лица. Многие оставили свои отзывы о сотрудничестве с нами на страницах сайта. Ознакомьтесь с ними, и вы сможете получить представление о качестве предоставляемых нами услуг.
Еще одно наше преимущество – наличие всей положенной законодательством документации, абсолютная прозрачность взаимоотношений с клиентами. Обратившись к нам, каждый заемщик заключает официальный договор на предоставление услуг, в котором четко прописаны права и обязанности сторон, стоимость нашей работы, другие пункты, регламентирующие наши взаимоотношения.
Обязательно отметим и тот факт, что каждый наш сотрудник несет персональную ответственность за сохранение конфиденциальности. То есть в соответствии с российским законодательством нами налагается полный запрет на передачу информации о клиентах третьим лицам. Это обеспечивает Вашу безопасность и безопасность Ваших персональных данных.
И, конечно же, необходимо сказать, что все наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и владеющие навыками работы, как с клиентами, так и с кредитными учреждениями. Кроме того, компания имеет сертификаты нескольких крупных банков, дающие право на взаимовыгодное сотрудничество. Расширяются наши возможности, а значит, расширяются возможности наших клиентов!

заявка на кредит онлайн
Яндекс.Метрика