8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Найти кредитного брокера

Найти кредитного брокера? Нет проблем!
найти кредитного брокера

Еще несколько лет назад профессия кредитный брокер была практически незнакома обывателям. Сегодня же услуги этих специалистов достаточно востребованы. И, как всегда бывает, там, где есть спрос, появляется и предложение. К сожалению, не всегда честное. Поэтому многие потенциальные заемщики ищут ответ на вопрос: Как найти «правильного» кредитного брокера? Мы уверяем Вас – сделать это достаточно просто.

Как найти кредитного брокера для себя? Несколько простых шагов.

  1. Изучите сайт специалиста. Внимательно прочтите информацию, представленную на нем. Ни один профессионал не будет размещать непроверенную, абы как скомбинированную информацию. Каждая статья, каждая страница сайта "правильного" брокера – это небольшая энциклопедия, подсказка для клиента. Она помогает сориентироваться в море кредитных предложений, дает представление о стиле взаимоотношений специалиста с клиентами.
  2. Постарайтесь найти заемщиков, которые уже пользовались услугами этого брокера. Конечно, это не всегда возможно – не каждый готов рассказать о своих проблемах и кредитах. Однако в тех случаях, когда кредитный брокер очень хорошо «поработал» или, наоборот, не удовлетворил надежды клиента, люди с охотой делятся своими впечатлениями. (Обычно такие экспресс отзывы они размещают в соответствующем разделе сайта)
  3. Посетите офис компании или частного специалиста. Обратите внимание на атмосферу в нем. И, прежде всего, на самих специалистов. Их стиль разговора, нацеленность на общение с клиентом, умение вести диалог. И если внешний лоск помещения навести не столь трудно, то спрятать недоброжелательность, грубость практически невозможно. Помните, Вы для любого «хорошего» брокера – важный клиент. А значит, все его внимание должно быть сосредоточено на Вас.

Хочется напомнить и еще одну непреложную истину: ни один кредитный брокер не берет деньги авансом! Работа этого специалиста оплачивается только при получении положительного решения по Вашему кредиту. Поэтому, если Вас просят оставить залог или написать расписку – бегите из этой компании! Перед вами – мошенники! В компании профессионалов с любым клиентом заключается лишь договор.
Итак, мы думаем, пройдя эти шаги, Вы обязательно найдете кредитного брокера.

онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика