8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Как получить кредит?

Как получить кредит?
как получить кредит

В соответствии с российской нормативной базой любой гражданин в возрасте от 18 лет имеет право получить кредит. Однако на деле все выглядит несколько иначе: многие кредитные учреждения ставят достаточно жесткие условия заемщикам, вводя серьезные ограничения по доходу, возрасту, наличию прописки и т.д.

Так как же получить кредит?

Рассмотрим различные нестандартные ситуации.

  1. Если у вас нет прописки в регионе присутствия банка. В данном случае также взять кредит достаточно проблематично: многие банки вовсе не работают с такими заемщиками. Мы же предложим нашим клиентам выбор: несколько различных программ в различных банках Санкт-Петербурга. Поверьте: мы найдем оптимальное решения проблемы!
  2. Если Вам нет 18 лет. В этом случае заемщику могут предоставить лишь целевой, так называемый «Образовательный кредит». При этом возрастной ценз снижается до 14 лет. Однако требуется письменное согласие на получение такого займа от законных представителей заемщика. Уникальная особенность такого кредита – возможность отсрочки возврата долга до окончания обучения. Кстати, на данный момент в России образовательные кредиты выдают ограниченное количество банков. Если вас интересует их список, позвоните нам по телефону 8 (812) 932-13-22 и мы предоставим его Вам.
  3. Если у Вас плохая кредитная история. Это наиболее частая причина обращения к нам. Ведь именно в этом случае ответ на вопрос «Как получить кредит?» самостоятельно не найти. Здесь требуется помощь в получении кредита от профессионалов. Подробнее о том, как мы это делаем, описано в статье «Кредит с плохой кредитной историей».
  4. Если у Вас нет официального места работы, и Вы не можете предоставить справку о доходах. Конечно, СМИ рекламируют сотни предложений от банков для таких клиентов. Однако в большинстве случаев «цена вопроса» (полная стоимость кредита) в них слишком высока. Кредиторы, стремясь обезопасить себя от невозврата, вводят различные комиссии, повышают ставки, требуют залога или поручительства. Именно поэтому многие заемщики отказываются от данного предложения. Специалисты компании Кредитный брокер «К-Респект», владея полной информацией данного сегмента рынка, смогут найти более выгодные, более удобные для клиентов предложения. Позвоните нам или оставьте заявку на кредит, мы обязательно поможем Вам!
онлайн заявка на кредит
Яндекс.Метрика