8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Где можно получить кредит?

Где можно получить кредит?
где можно получить кредит

Оказавшись на страницах нашего сайта, Вы ищете ответ на вопрос «Где можно взять кредит»? Мы, специалисты компании Кредитный брокер «К-Респект», знаем его! Позвоните нам по телефонам в Санкт-Петербурге 8 (812) 932-13-22 и в Волгограде 8 (8442) 50-32-51, и мы обязательно расскажем все, что Вам необходимо об этом знать.

  1. Во-первых, о том, какое огромное количество банков в Санкт-Петербурге готовы уже сегодня выдать займ своим клиентам. Многие названия этих кредитных учреждений уже давно на слуху у жителей города, ведь красивая и громкая реклама их услуг «подстерегает» нас повсюду.
  2. Во-вторых, об услугах частных кредиторов (инвесторов): предложения этих людей не так хорошо знакомы потребителю, однако в некоторых случаях их предложения могут стать единственным выходом в сложной ситуации.
  3. В-третьих, о многочисленных интернет-предложениях. Их также нельзя упускать из вида. Ведь порой нет возможности оформить заявку лично. Или требуется моментальное получение денежных средств.
Мы постараемся подобрать для Вас среди всего множества различных предложений именно то, которое полностью Вас устроит и по «цене» (то есть сумме комиссий, процентной ставки и различных других платежей, вводимых кредиторами – полной стоимости кредита), и по «качеству» (вводимым требованиям, условиям, размеру).

Как мы это делаем? Как определяем, где можно взять кредит?

Дело в том, что финансовый рынок – это наш мир. Это та сфера, в которой мы чувствуем себя как рыба в воде. Каждый наш сотрудник имеет не только специальное финансовое образование, но и прошел дополнительное обучение по направлению «кредитование».

Помимо всего прочего, постоянное общение и консультирование различных клиентов, пришедших с разными проблемами вынуждает «всегда быть на плаву». А значит, регулярно отслеживать ситуацию на кредитном рынке, анализировать новые предложения кредиторов, рассчитывать выгоду и темные стороны их предложений.

Полагаем, что убедили Вас в своей компетенции, и в том, что поддержка специалиста всегда приносит плоды. Обращайтесь к нам, позвонив по телефонам: в Санкт-Петербурге 8 (812) 932-13-22 и в Волгограде 8 (8442) 50-32-51, и вопрос «где можно получить кредит?» будет для Вас решенным!

онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика