8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Подобрать кредит

Подобрать кредит

подобрать кредитРешение взять кредит – половина пути к решению этой сложной проблемы. Да, да, сложной, так как далее обязательно возникает вопрос – «Как подобрать кредит?» А он требует очень ответственного подхода.

Давайте попробуем разобраться, почему это так.

Никому не нужно объяснять, как важно для банка привлекать новых клиентов. Для этого используется телевидение, газеты и журналы, интернет-сайты. Ежедневно появляются сотни новых заманчивых предложений. Один банк пытается привлечь клиентов щадящими процентными ставками, другой заманивает долгими сроками кредитования, третий предлагает выдачу легких кредитов без справок и поручителей. Как же разобраться в этом многообразии предложений и не ошибиться в выборе кредитной программы?

Подобрать потребительский кредит

Потребительский кредит банк выдает на любые цели, и он, в отличие, например, от ипотеки и кредита на автомобиль, не требует подтверждения конкретной покупки. Можно сказать, что это главное преимущество потребительского кредита. Но подобрать такой кредит непросто – нужно проанализировать и сравнить кредитные предложения множества банков. Опытные кредитные брокеры помогут рассчитать стоимость кредита и подобрать лучший для заемщика вариант.

Подобрать кредит наличными

подобрать кредитЧто касается получения кредита наличными, то в этом случае нужно обратить внимание на процентную ставку, срок кредитования и возможные способы погашения займа. Выбирать нужно, исходя из конкретной ситуации – то есть, необходимо трезво оценить свои финансовые возможности, чтобы не оказаться потом в тяжелой ситуации и не прибегать к крайним способам погашения кредита, например, к рефинансированию.

И в этом случае не будет лишней помощь профессионала – кредитного брокера, который подберет самую оптимальную программу и поможет получить кредит наличными.

Подобрать срочный кредит

Срочные кредиты всегда характеризуются высокими процентными ставками, что, естественно, может отпугнуть клиента, но процедура оформления в этом случае очень простая и быстрая, а проверки платежеспособности в полном объеме банк не проводит. Срочный кредит – лучший способ решить неотложную финансовую проблему.

Специалисты «К-Респект» оказывают помощь в подборе кредитных программ и в получении любых видов кредита, в том числе клиентам с плохой кредитной историей.

Если Вы хотите получить кредит быстро и просто (а одновременно и выгодно) – обращайтесь в нашу компанию, и мы Вам поможем!

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика