8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Получение кредита с просрочками

Получение кредита с просрочками

СиПолучение кредита с просрочкамитуация, когда есть просрочки в выплате кредита (не важно: длительные или нет) – явление нередкое. Причин этому может несколько:

  1. Клиент просто забыл внести очередной платеж (это случается с досадной регулярностью!);
  2. Различные форс-мажорные ситуации (не выплатили зарплату, проблемы со здоровьем и т.д.);
  3. Преднамеренное нарушение кредитного договора (есть и такая категория заемщиков!)

Как получить кредит, имея просрочки?

Самый надежный способ – погасить имеющиеся просрочки и полностью закрыть кредит. Далее необходимо взять соответствующую справку о причинах возникших просрочек и уже с ней обратиться за новым кредитом. Конечно, хлопот немало. Но если кредит вам нужен, это необходимо сделать.

Самый простой и не менее надежный способ - обратиться за помощью в получении кредита к специалистам «К-Респект». Многим клиентам кажется, что это невыгодно и бессмысленно. Однако на деле опытные грамотные люди, знающие не только рынок кредитования, но особенности, специфику работы с «трудными» заемщиками, могут сделать многое.

Прежде всего, проконсультировать. То есть дать советы, которые позволят получить кредит с просрочками. Ведь урегулировать проблемы с банком редко у кого получается самостоятельно. Переговоры с инспекторами (а тем более коллекторами) отнимают много времени и сил. А результат таких переговоров не всегда положительный.

Кроме того, кредитный брокер может полностью взять на себя ведение дела клиента. То есть, сформировав пакет документов, предоставить его в банк, который предоставляет займы с просрочками или не проверяет кредитную историю. Такие существуют, но и условия кредитования в них более жесткие. Есть и еще один способ – реструктуризация долга. То есть получение нового кредита с целью погашения образовавшейся задолженности.

Все это – под силу профессионалам – специалистам кредитного бюро «К-Респект». Их услуги, в том числе и «получение кредита с просрочками» конечно, не бесплатны. Но они того стоят: получение кредита с просрочками становится реальностью.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика