8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Почему люди пользуются кредитом

Почему люди пользуются кредитом

ТПочему люди пользуются кредитомысячи вопросов возникают у клиентов банков. Например, такие: «Почему люди пользуются кредитом?», «В каких случаях обращаются к кредитному брокеру?» или «Банк отказал в кредите. Что делать?». На первый взгляд, ответы на них очевидны. Кредиты берут только тогда, когда остро нуждаются в дополнительных средствах. А к кредитным брокерам идут в случае, если не надеются самостоятельно найти оптимальный по условиям и требованиям кредит.

Однако на самом деле не все так просто. Давайте попробуем задать вопрос «Почему люди пользуются кредитомпоисковым системам. И что мы видим? Тысячи заемщиков, осознавая все трудности, которые влечет за собой получение денег в долг, твердят в один голос: «Мы пользуемся кредитом, потому что это удобно». Действительно, тысячи сайтов предлагают нам помощь в получении кредита. Сотни кредитных брокеров советуют обратиться к ним.

А их довольные клиенты, взяв кредит наличными или оформив ипотечное кредитование, говорят о некоей красивой жизни с обязательным присутствием в ней большой удобной квартиры, современного автомобиля и других благ. Именно это для части заемщиков становится ответом на вопрос: «Почему люди пользуются кредитом

Есть среди клиентов банков и более респектабельные и расчетливые клиенты. Это владельцы бизнеса. Для них ответ на вопрос «Почему люди пользуются кредитом?» звучит так: «Потому что необходим капитал для создания и развития собственного дела». Для решения данной задачи банки придумали сотни вариантов кредитных программ: от банальной «на открытие бизнеса» до «кредита на пополнение оборотных средств» и финансирования экспортных операций.

Еще одна большая группа заемщиков – люди, которые стремятся погасить новым кредитом взятый ранее, менее выгодный. Это так называемое рефинансирование. Данная услуга – ответ на вопрос «Почему люди пользуются кредитами» для активных и смелых. Тех, кто стремится все успеть.

Специалисты кредитного бюро «К-Респект» смогут найти оптимальное решение для любого клиента.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика