8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Где взять кредит

Где взять кредит

где взять кредитПолучение кредита – дело очень ответственное. Перед принятием окончательного решения нужно взвесить все «за» и «против», оценить свои силы и возможности, рассчитать всю финансовую нагрузку, которая ляжет на плечи в момент подписания кредитного договора. Важно выбрать то соотношение «процентная ставка – срок кредитования», которое позволит не только возвращать имеющийся долг, но и безбедно существовать в течение всего периода погашения займа.

Поэтому одним из первых шагов при подборе кредита должен стать выбор кредитного учреждения, то есть ответ на вопрос: «Где взять кредит?». Для этого недостаточно прочесть рекламу в местной газете или назвать самый крупный (или самый «раскрученный») банк города. Нужно ознакомиться со всеми предложениями всех банков региона! При этом обратить внимание на возможные льготные условия, требования и прочую информацию о предлагаемых продуктах. Задача кажется невыполнимой? Отнюдь – обратитесь за консультацией к кредитному брокеру. Он сможет ответить на Ваш вопрос.

Где взять лучший кредит

Нередко клиенты, обращающиеся к кредитному брокеру, задают еще один вопрос: «Где взять лучший кредит?». Не смотря на опыт и знания в теме кредитования, точного ответа ни один специалист не даст. И дело не в нежелании помочь или в отсутствии необходимой информации. Дело, прежде всего, в самом понятии «лучший». Точнее, в том, что оно означает. Ведь каждый понимает его по-своему. Для одного «лучший» - значит, выгодный. Для другого – возможность взять кредит наличными. Для третьего – «беспроблемный» кредит. Попробуем разобраться в предложениях банков для каждого из них.

Где взять выгодный кредит

Такая постановка вопроса говорит о желании сэкономить. То есть взять кредит наименьшей стоимости. Чтобы решить задачу, придется сделать точный расчет: сложить все комиссии, платежи и проценты, которые будет должен уплатить банку заемщик. Причем проанализировать предложения всех банков. Для опытного кредитного брокера, например, сотрудника компании К-Респект, это не составит труда.

Где лучше взять кредит наличными

Второй вариант предполагает поиск нецелевого финансирования, которое предлагают банки клиентам. Опять же не последнюю роль играет стоимость. Ни один заемщик не желает переплачивать! Именно поэтому наши сотрудники постараются найти для такого клиента самый недорогой вариант кредита наличными.

Где можно взять кредит безработному

где взять кредит?Что касается кредитов безработным, то они также присутствуют в линейках предложений многих банков. Однако их не слишком часто рекламируют, поскольку они являются одними их самых рискованных для кредитного учреждения. А за риск нужно платить, поэтому и процентные ставки по кредитам безработным выше. Однако не стоит отчаиваться – специалисты К-Респект подберут оптимальный для Вас вариант кредитования.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика