8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Подобрать ипотечный кредит

Поможем подобрать ипотечный кредит

Подобрать ипотечный кредитНа нашем сайте Вы можете подобрать ипотечный кредит. Заполнив несложную форму, Вы получите доступ к предложениям многих крупных банков Санкт-Петербурга и Волгограда. Обратите внимание: кредитный брокер «К-Респект» оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Без предоплаты. Гарантированно.

заявка на кредит

С чего начать? Как подобрать ипотеку?

Процесс подбора ипотечной программы – очень сложный, поскольку именно от него зависит то, насколько выгодной и выполнимой станет покупка недвижимости. Сегодня банки предлагают множество разнообразных программ, каждая из которых нацелена на того или иного заемщика. Однако для всех есть определенные правила, ориентируясь на которые вы сможете подобрать самый выгодный ипотечный кредит.

  1. Сделайте предварительный расчет. Для этого на сайте каждого банка есть ипотечный калькулятор. Введите свои исходные финансовые данные и оцените свои возможности в получении ипотеки.
  2. Тщательно оцените свои возможности, осуществив подробный анализ ежемесячных обязательных расходов (содержание квартиры, бытовые расходы, питание и так далее). Помните – ипотека не должна кардинально изменить ваш образ жизни. В противном случае она станет невыносима.
  3. Изучите свою кредитную историю. Чем она богаче и «положительнее», тем больше шансов получить кредит. В некоторых случаях для того, чтобы увеличить шансы, мы рекомендуем взять небольшой потребительский кредит или кредитную карту и показать себя кредитному учреждению как ответственного заемщика, выполняющего условия банка.
  4. Подумайте, есть ли у вас какие-либо преференции перед банком – возможно, вы сможете предоставить созаемщика, расширенный пакет документов или залог. Например, для семей с маленькими детьми такой преференцией может стать материнский капитал.
  5. Подберите сразу несколько банков и подайте в них заявки на получение ипотеки. При этом обратите внимание на все условия выдачи займа – срок, процентная ставка, обязательность страхования, платежи за выдачу кредита или перевод средств застройщику.
  6. Остановите свой выбор на предложении, которое будет в той валюте, в которой вы получаете зарплату. И обязательно проконсультируйтесь со специалистом - кредитным брокером. Владея полной информацией обо всех предложениях, он сможет правильно оценить все стороны ипотеки и поможет вам снизить ее стоимость.

Кредитный брокер «К-Респект» поможет Вам подобрать ипотеку на самых выгодных условиях. Оставьте заявку нашим менеджерам и они перезвонят Вам в ближайшее время с несколькими вариантами ипотечных программ.

подобрать банк ипотеки

Яндекс.Метрика