8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитный брокер помощь в Волгограде

Кредитный брокер - помощь в Волгограде

Кредитный брокер - помощь в ВолгоградеСфера финансовых услуг в Волгограде представлена сотней разнообразных крупных и средних кредитных учреждений, предлагающих заемщикам около тысячи кредитных программ, поэтому неудивительно, что потенциальный клиент просто не в силах изучить их все. Конечно, если приложить некоторые усилия, найти выгодное предложение возможно. Однако необходимо еще получить одобрение банка! Именно на этом пункте многие сталкиваются с непреодолимыми препятствиями. «Как быть?», - спросите Вы. Обратиться к специалистам!

Где найти специалиста?

Один из них в Волгограде – кредитный брокер «К-Респект». Офис компании расположен по адресу: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская д. 22 офис 530, телефон 8 (8442) 50-32-51.

Наша компания «К-Респект. Кредитный брокер» - это помощь в Волгограде и Волгоградской области в получении кредита для юридических и физических лиц (от кредита наличными до коммерческой ипотеки). Мы работаем абсолютно официально без предоплаты и являемся партнёром многих крупных банков, специализирующихся на кредитовании. Их перечень Вы можете посмотреть здесь. Обратите внимание - большинство из них – это учреждения, работающие и имеющие центральный офис в Москве и Санкт-Петербурге. При этом все они заинтересованы в новых клиентах, поэтому открывают свои представительства в регионах, в том числе в Волгограде.

Как работает кредитный брокер?

Система сотрудничества с клиентами в нашей компании предполагает документальное оформление (заключение договора), первоначальное консультирование по вопросам кредитования, анализ исходных данных (кредитной истории и представленных документов), подбор нескольких вариантов кредитных программ в различных банках Волгограда, оформление пакета документов и подача их в банки. На заключительном этапе кредитный брокер, помощь которого была необходима клиенту, помогает клиенту рассчитать полную стоимость кредита и рассказывает обо всех возможных последствиях и проблемах и нацеливает его на положительный результат. Мы работаем для Вас!


заявка на кредит

Яндекс.Метрика