8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Как получить ипотеку

Как получить ипотеку

как получить ипотеку Множество людей в нашей стране мечтает о собственном жилье, но эти мечты чаще всего так и не сбываются. Заработать на отдельную квартиру удается немногим – только самым решительным, которые берут ипотеку.

Однако одной решимости в этом случаем мало. Чтобы получить ипотеку, нужно соответствовать нескольким, довольно серьезным требованиям:

–Сравнительно молодой возраст;

–Высокий официальный доход;

–Наличие постоянного места работы;

–Идеальная кредитная история.

Только при соответствии всем этим требованиям можно рассчитывать на получение ипотеки, хотя и это в действительности не дает стопроцентной гарантии.

Способы получения ипотеки

Ипотеку можно получить тремя способами:

–Самостоятельно, собрав необходимый пакет документов и обратившись в банк;

–Обратившись к риелтору;

–Воспользовавшись услугами кредитного брокера.

Первый способ – самый трудный и редко осуществимый на практике. Сегодня разные регионы предлагают множество ипотечных программ, в том числе «социальную ипотеку», но стоимость жилья и требования к заемщикам настолько велики, что самостоятельно воспользоваться этими предложениями решаются немногие.

Что касается помощи риэлтора, то она, несомненно, имеет свои плюсы – профессиональный специалист по недвижимости сориентирует заемщика во множестве ипотечных программ и предложит лучшие варианты, но все вопросы, связанные с оформлением документов, заемщику придется решать самостоятельно. И опять же – никакой гарантии, что банк одобрит поданную заявку.

Как получить ипотеку с помощью «К-Респект»

как получить ипотекуСотрудничество с кредитным брокером стоит недешево. В среднем стоимость услуг специалиста – 5-15% от суммы кредита. Но специалисты компании «К-респект» осуществляют эффективную комплексную помощь, которая включает в себя подбор лучшей для конкретного клиента ипотечной программы, подготовку всех необходимых документов и переговоры с кредитующей организацией. Кредитный брокер будет сопровождать Вас с момента обращения в компанию до получения Вами кредита и поможет решить все сложные вопросы, которые обычно возникают при получении ипотечного кредита.

Для того, чтобы воспользоваться помощью «К-респект», нужно позвонить нам по любому из указанных телефонов:в г. Санкт-Петербурге: 8 (812) 932-13-22, 8 (911) 194-09-11, в г. Волгограде: 8 (8442) 50-32-51, 8 (969) 652-13-83 и договориться о встрече, или оставить заявку на кредит в форме обратной связи на нашем сайте.

Яндекс.Метрика