8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Подводные камни при получении кредита

Подводные камни при получении кредита

Кредит быстро! АвтокредитовПодводные камни при получении кредитаание под низкий процент! Взять кредит без справок и поручителей! Такими или подобными им заявлениями пестрят реклама, телевидение, интернет. Сегодня вряд ли найдешь человека, который ни разу не брал деньги в кредит. Однако не все знакомы с таким понятием, как «подводные камни при получении кредита». На что же необходимо обратить внимание перед тем, как подписать кредитный договор?

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ. Чем проще условия кредита, тем труднее его вернуть.

Дело в том, что все кредитные программы, предполагающие срочную выдачу денег или моментальное принятие решения по кредиту, осложнены сразу несколькими «подводными камнями». При получении такого кредита клиент вынужден обратиться в тот банк, который присутствует в данной торговой точке. Часто сторонний. А это – потеря времени (платеж идет от 3 до 5 операционных дней) и средств (банки выставляют немалые комиссионные вознаграждения за прием наличных и их перевод)

ПРАВИЛО ВТОРОЕ. Всегда оплачивайте кредит заранее и тщательно проверяйте реквизиты. Различные технические сбои, ошибки данных и прочие непредвиденные проблемы могут привести к нарушению графика платежей. А ошибок банки не прощают! Кстати, перед тем, как оформить заявку, проверьте свою кредитную историю. Это также позволит избежать недоразумений.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ. Не придерживайтесь при возврате долга суммы, указанной в распечатке из банка. Она является лишь минимально допустимой. Больший размер платежа не осуждается. А это позволит сэкономить на процентах и сократить срок кредитования.

И главное – перед тем, как взять кредит (быстро, на автомобиль или ипотеку), важно внимательно изучить договор и проанализировать свои возможности и подводные камни при получении кредита. Конечно, неплохо бы быть специалистом в вопросах кредитования. Однако если вы таковым не являетесь, обратитесь к нам, в компанию Кредитный брокер «К-Респект». Мы окажем помощь в получении кредита, разъясним все тонкости, подберем оптимальные условия. Поддержим вас до момента получения необходимой суммы.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика