8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Экспресс-кредит

Экспресс-кредит

Многие люди оказываются в ситуации, когда нужно быстро получить дополнительные деньги. Кому-то необходимо расплатиться с долгами, а кто-то хочет купить вещь, накопить на которую пока не может. Лучший выход в таких ситуациях – взять экспресс-кредит.

Основная проблема, с которой сталкивается заемщик – это выбор банка или другой кредитующей организации, в которой лучше взять кредит. Банки и кредитные организации предлагают много заманчивых программ по экспресс-кредитованию, но нужно быть внимательным, так как условия кредита могут содержать скрытые комиссии и платежи, которые неопытный заемщик просто не увидит. Поэтому, даже если Вы планируете взять кредит даже на небольшую сумму, следует обратиться за помощью к специалистам.

В компании «К-Респект» Вы получите не только консультацию по экспресс-кредитованию, но и реальную помощь в получении такого кредита. Мы поможем выбрать кредитную программу, собрать и правильно оформить все требуемые документы, а также сопроводим Вас в банке при заключении договора. С нами получение кредита пройдет без проблем!

Заявку на получение кредита можно подать двумя способами:

– В одном случае необходимо посетить отделение банка, заполнить заявку и предоставить нужные документы. Рассмотрение заявления и выдача кредита при положительном решении происходит в течение 2-3 дней. В банк необходимо будет прийти повторно для подписания кредитного договора и получения средств.

– В другом случае оформление заявку можно оформить и отправить через интернет, не выходя из дома. При таком способе подачи заявки она рассматривается быстрее, и получение кредита занимает 1-2 дня. В банк нужно будет прийти только один раз, для оформления кредитного договора.

Экспресс-кредит является удобным и простым видом кредитования, так как не требует предоставления залогового имущества и поручительства. Кроме того, срок рассмотрения заявки при таком типе кредитования значительно меньше, чем при залоговом кредите.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы окажем Вам профессиональную помощь в получении экспресс-кредита!

Наши контаткы:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика