8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Экспресс-кредит наличными

Экспресс-кредит наличными

Экспресс кредит наличными имеет одну очень важную особенность: Вы можете потратить его так, как считаете нужным. Для получения экспресс-кредита Вам не нужно информировать банк, как именно Вы будете использовать полученные средства. Можно, к примеру, приобрести предмет бытовой техники или оплатить лечение близкого человека. На сегодняшний день этот вид кредита является самым востребованным, и банки максимально упростили условия его получения.

Чтобы получить экспресс-кредит наличными необходимо заполнить заявку на получение кредита и предоставить банку все требуемые документы. Их перечень может быть разным и зависит от того, в каком банке Вы берете кредит. Но обязательно требуется гражданский паспорт и один из документов, удостоверяющих личность. Это может быть страховое свидетельство, свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), водительское удостоверение, заграничный паспорт. Банк может попросить предоставить реквизиты Вашего банковского счета, открытого в другой кредитной организации. Некоторые банки практикуют выдачу кредитов наличными только по паспорту, однако в таком случае сумма кредита, как правило, небольшая, а процент очень высокий. Иногда банк предъявляет к заемщику дополнительные требования – например, он должен быть определенного возраста (от 23 до 65 лет) и иметь постоянную регистрацию в регионе, где находится отделение банка, а также должен подтвердить минимальный стаж на текущем месте работы (обычно он составляет 6 месяцев).

Для того, чтобы быстро получить экспресс-кредит наличными, обратитесь в компанию «К-Респект». Получение кредита с помощью кредитного брокера займет не больше 2-3-х дней. Вам необходимо лишь оформить заявку на кредит и оставить свои контактные данные. Мы подберем для Вас оптимальный вариант кредита и поможем получить его без проблем.

Чтобы узнать, как получить экспресс кредита наличными, свяжитесь снами любым удобным способом:

Наши контаткы:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20


Кроме того, Вы можете отправить заявку по электронной почте: info@k-respect.ru. Также можно оставить онлайн- заявку на кредит или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте k-respect.ru. Наши специалисты перезвонят Вам и предоставят всю необходимую информацию по условиям сотрудничества.

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика