8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитная история

Кредитная история

Чтобы заемщик мог получить кредит, у него должна быть хорошая кредитная история. Кроме стабильности и величины дохода, полноты предоставленного пакета документов и места прописки, важнейшим условием, на который в первую очередь обращается внимание при рассмотрении заявки, является качество погашения закрытых или действующих кредитов. Именно эта информация и содержится в кредитной истории.

Иногда будущий заемщик, подавая заявки в различные банки и получая отказы, не может понять, почему так происходит. При этом он может даже не догадываться, что причиной отказов является плохая история кредитования.

Что может повлиять на качество кредитной истории?

–Несвоевременное внесение даже одного платежа может испортить репутацию клиента (чаще всего, это просрочка платежа на срок более 1 месяца);

–Невнимательность сотрудника банка, который внес ошибочные данные;

–Поручительство по просроченному кредиту;

–Неправильно закрытая кредитная карта, на которую начисляются проценты, штрафы и пени;

–Кредит, оформленный мошенниками на потерянные документы заемщика;

–Иногда это может быть задолженность по вине банка (однако такая задолженность чаще всего не вносится в кредитную историю).

Никто не застрахован от попадания в любую из перечисленных ситуаций. Даже если платежи производились точно в срок, то обычная халатность сотрудника банка может сыграть злую шутку с кредитной историей заемщика. Поэтому, прежде чем обращаться в банк, следует проверить свою кредитную историю.

Сделать это можно двумя способами:

– Самостоятельно;

– Обратившись в компанию «К-Респект».

В первом случае процедура проверки данных займет много времени, так как включает в себя подачу запроса в Банк России (для выяснения названия бюро кредитных историй), подачу официального, нотариально оформленного запроса в бюро и ожидание ответа. При этом неизвестно, сколько придется его ждать.

Если кредит нужен срочно и нет желания тратить время и силы на бесконечные ожидания ответа по кредитной истории, то обращение в «К-Респект» - это лучший вариант. Мы поможем Вам получить данные за 15 минут! Для этого вам необходимо заполнить онлайн-заявку и дать письменное согласие на проверку. Через 15 минут ваша кредитная история будет у Вас. Вы получите полную информацию обо всех кредитах, которые брали и в которых выступали поручителем, об их сроках и качестве погашения. Помощь компании «К-Респект» поможет Вам сберечь время и нервы.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика