8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Ипотека для молодой семьи

Ипотека для молодой семьи

Многие молодые семьи сталкиваются с проблемой покупки жилья. Все решают ее по-разному: кто-то предпочитает жить с родителями, кто-то снимает квартиру и лишь немногим доступен идеальный вариант – приобретение собственной жилплощади. Люди, которые не хотят годами жить в чужой квартире и вступать в неизбежные конфликты с родственниками, рано или поздно берут жилье в кредит.

Ипотека для молодой семьиэто особый вариант ипотеки, На сегодняшний момент существует два вида ипотеки для молодых семей: государственная программа и программы социальной ипотеки, которые действуют в отдельных банках.

Государственная программа распространяется на семьи, в которых супругам еще нет тридцати пяти лет. Для того, чтобы воспользоваться программой, нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий. Размер предоставляемых субсидий может быть различным и зависит от цен на жилье в регионе проживания.

Ипотека для молодой семьи предоставляется и коммерческими банками. Чаще всего, такая ипотека отличается от обычной ипотеки более выгодными условиями, такими, как льготное кредитование, сниженная процентная ставка, минимальный первоначальный взнос или его отсутствие, возможность отсрочки платежа без штрафных санкций (например, если в семье есть дети до 3 лет) и т. д.

Каждый банк предъявляет свои требования к заемщикам, но всегда учитывается возраст, наличие стабильного заработка и постоянного места работы. Ипотека для молодой семьи оформляется при обязательном предоставлении следующих документов: паспорт заемщика, прописка в регионе, где берется ипотека, документы, подтверждающие семейное положение, документы об образовании, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, справки по форме 2-НДФЛ. Банк может расширить этот список и попросить представить другие документы, после чего примет решение о предоставлении ипотеки.

Сегодня многие банки предлагают льготные условия кредитования для молодых семей. Так как речь идет о долгосрочных финансовых обязательствах, кредитующую организацию следует выбирать очень тщательно. Обращайтесь в компанию «К-Респект»! Мы имеем большой опыт, отлично знаем рынок кредитования, и поможем Вам получить семейную ипотеку без лишних хлопот.

Наши контаткы:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Также предлагаем Вам оставить онлайн-заказ на нашем сайте, заполнив специальную форму.

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика