8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Ипотека в санкт-петербурге

Ипотека в Санкт-Петербурге

Ипотека – реальная возможность приобрести жилье в Санкт-Петербурге. Взяв ипотечный кредит, Вы станете владельцем собственной квартиры, комнаты, коттеджа или любого другого жилья. Банки Северной столицы предоставляют более трехсот ипотечных программ для приобретения жилой недвижимости в кредит, как на первичном, так и на вторичном рынках. Однако получить ипотечный кредит довольно сложно: нужно соответствовать определенным требованиям банка и предоставить документы, которые это подтверждают.

Так как речь идет о значительных суммах, банки требуют множество документов и требования к заемщикам предъявляют серьезные. Ипотека в Санкт-Петербурге оформляется при наличии следующих документов: паспорта гражданина РФ, заполненного заявления и анкеты по форме банка, паспорта заемщика, страхового свидетельства налогоплательщика, ИНН, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, справки по форме 2-НДФЛ. Пакет документов в каждом банке и для каждой ипотечной программы может быть разным. Кроме того, нужно быть готовым к вопросам, касающимся соответствия образования занимаемой должности, пропусков в трудовом стаже, если они есть, и т. д.

Основные требования, предъявляемые к заемщику:

Гражданство РФ и постоянная регистрация в регионе, где находится офис кредитующей организации. Минимальный возраст заемщика – 18 лет, максимальный – 65 лет, при этом стаж на последнем месте работы должен быть не менее полугода, организация-работодатель должна существовать более года, а заемщику необходимо иметь безупречную кредитную историю. Если на момент получения кредита заемщик является безработным, даже если он просто не оформлен по месту работы, в выдаче ипотеки будет отказано. Срок, на который оформляется ипотека в Санкт-Петербурге, может составлять 50 лет.

Компания «К-Респект» поможет Вам быстро выбрать ипотечную программу, оформить все требуемые документы и как можно быстрее получить решение банка. Наши специалисты имеют серьезный опыт работы в сфере кредитования частных лиц. Мы поможем Вам взять ипотеку в Санкт-Петербурге – выгодно и в максимально короткий срок.

Телефоны компании «К-Респект»: 8 (812) 932-13-22, 8 (911) 194-09-11.

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика