8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Взять кредит на развитие бизнеса

Взять кредит на развитие бизнеса

взять кредит на развитие бизнесаВ развитии любого бизнеса бывают этапы, когда собственных средств не хватает, и тогда возникает понятный вопрос: где взять кредит на развитие бизнеса, и как это сделать с наименьшими временными и финансовыми потерями.

Разумеется, кредитные организации не предоставляют средства просто так, без тщательной проверки заемщика и изучения его кредитной истории. Если за кредитом обращаются молодые и не очень прибыльные компании, то к ним предъявляются особо жесткие требования:

– Фирма должна существовать не менее 12 месяцев;

– Ежемесячный оборот должен составлять не менее 400 тысяч рублей;

– Компания должна иметь в обороте денежные или материальные средства (имущество), которыми могла бы обеспечить кредит.

Понятно, что не всякая компания, тем более только начинающая свое развитие, соответствует всем этим требованиям. Как же поступить в таких случаях? Неужели закрывать бизнес или надолго остановиться в развитии? Не стоит паниковать, так как безвыходных ситуаций не бывает!

Компания «К-Респект» предлагает несколько советов бизнесменам, которые помогут подготовиться к визиту в банк:

–Не стоит уменьшать доходы для оптимизации налоговых выплат. Это позволит сэкономить, но доказать жизнеспособность бизнеса и его способность приносить прибыль будет тяжело;

–Нужно обратить внимание на состояние бухгалтерских дел, и, прежде всего, на учет доходов и расходов, при необходимости, оптимизировать работу этого отдела;

–Не стоит торопиться с получением кредита. Конечно, он может потребоваться срочно, но если есть возможность подождать, то необходимо ей воспользоваться.

–Нужно точно рассчитать стоимость кредита, чтобы не оказаться под грузом «лишних средств», которые необходимо будет возвращать.

–Надо стараться четко формулировать цели получения и кредита, а лучше всего составить подробный план расходования получаемой суммы (по месяцам на каждое направление работы).

Компания «К-Респект» уверяет Вас, что при соблюдении эти простых правил взять кредит на развитие бизнеса станет значительно легче. А при возникновении трудностей Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу компанию. Мы возьмем на себя Ваши хлопоты, связанные с получением бизнес-кредита. Наши контактные телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (911) 194-09-11 (СПб) и 8 (8442) 50-32-51, 8 (969) 652-13-83 (Влг).

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика