8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Экспресс кредит без справок и поручителей

Экспресс кредит без справок и поручителей

Экспресс кредит без справок и поручителей спб Сегодня на кредитном рынке России одним из наиболее популярных, востребованных у клиентов является экспресс кредит без справок и поручителей. То есть обычный потребительский займ, позволяющий сэкономить время на сборе требуемых при других видах кредитования документов. Прежде всего, справок о доходах и трудовой книжки (трудового договора в случае работы по контракту).

Все, что требуется заемщику – написать заявку на кредит (заполнить анкету) и оставить контактные телефоны места работы, что позволит сотрудникам банка получить устное подтверждение работодателя о доходах сотрудника. В связи с этим в большинстве случаев вся процедура оформления экспресс кредит без справок и поручителей занимает не более 3 дней, а это – реальная возможность быстрого получения требуемой суммы.

Оформить данный вид кредита можно двумя способами:

  1. Самостоятельно обратившись в банк
  2. В специализированных брокерских компаниях, оказывающих услугу «помощь в получении кредита»

Первый вариант – для тех, у кого есть время и желание разбираться во всех тонкостях программ кредитования, предлагаемых различными банками. Ведь каждый из них старается максимально охватить своими услугами население. Для этого все они вносят в свои предложения «изюминки» - условия, которые считают наиболее привлекательными для клиентов, однако нередко в ущерб прочим требованиям и характеристикам. Например, одни банки снижая процентные ставки, сокращают срок пользования кредитом. Или, исключая необходимость предоставления документов, увеличивают стоимость кредита.

Мы рекомендуем второй вариант: обращение к специалистам – людям, знающим толк в банковском деле. Имеющим опыт сотрудничества со многими кредитными учреждениями. Знающим «подводные камни» и плюсы разных программ, предлагаемых клиентам. А именно – кредитным брокерам компании «К-Респект».

Это самый надежный и самый эффективный способ получить экспресс кредит без справок и поручителей очень быстро и без проблем. Мы окажем Вам помощь в получении кредита, проконсультируем по всем возникающим вопросам и поддержим с момента оформления заявки до получения требуемой суммы.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика