8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит заявка по телефону

Кредит заявка по телефону

Кредит заявка по телефонуСовременный мир – это мир высокий скоростей, в том числе высокой скорости жизни. С одной стороны это хорошо: человек научился делать гораздо больше за меньшее время. Сегодня мы анализируем получаемую информацию быстрее, чем в недалеком прошлом. Но с другой стороны это плохо, потому что времени катастрофически не хватает: семья, дети, полноценный отдых – все это откладывается на потом. Например, человек имеет возможность взять кредит, но не может выкроить время, поехать в банк и оформить заявку на кредитование.

В том случае, если Вы не успеваете посетить банк и написать заявление на кредит, заявка по телефону станет для Вас самым лучшим решением.

Вы можете оформить заявку на кредит, не выходя из дома или офиса, просто позвонив по телефону в банк. Правда, следует помнить, что это будет именно заявка, предварительные переговоры с сотрудником банка, во время которых он заполняет анкету-заявление с Ваших слов. Кредит можно взять на любые цели, начиная с неотложных нужд и заканчивая потребительским кредитованием. Если согласие на выдачу кредита будет получено, менеджер кредитующей организации перезвонит клиенту и предложит посетить ближайшее к его дому или к работе отделение банка, где и будет приниматься окончательное решение. Основанием для него станет проверка предъявленных клиентом документов. То есть, для желающих получить кредит, заявка по телефону является альтернативой первому визиту в банк.

Кредит, заявка на который делается по телефону, может получить любой гражданин России, имеющий постоянную регистрацию в обслуживаемом банком районе и достигший возраста 24-х лет. Подобный кредит может выдаваться наличными или переводиться на банковскую карту.

Вы можете обратиться за помощью в компанию Кредитный брокер «К-Респект» любым удобным для Вас способом – по телефонам: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18 или заполнив форму онлайн-заявки на нашем сайте.

Также можно воспользоваться формой обратной связи. Оставьте Ваши контактные данные (имя, e-mail, телефон), и мы перезвоним или напишем Вам в самое ближайшее время и поможем подобрать наиболее выгодный вариант кредита. Наш офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 6, оф. 19А.

Обратная связь Заявка онлайн

Яндекс.Метрика