8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Справка для оформления кредита

Справка для оформления кредита

справка для оформления кредитаПеред тем, как принять решение оформить кредит в банке, Вам нужно ознакомиться с перечнем требуемых документов, а также изучить образцы заполнения анкеты и заявления. В каждом банке существуют собственные правила оформления документов, а неверно заполненное заявление может стать причиной отказа в кредитовании.

Сотрудники компании «К-Респект», руководствуясь своим опытом и знаниями, окажут Вам квалифицированную помощь в оформлении документов для кредитования, а также подробно ознакомят с условиями выдачи кредитов как физическим, так и юридическим лица в выбранном Вами банке.

Как правило, в банках предъявляют различные требования для каждого типа кредита. Примерный перечень документов на кредит выглядит следующим образом: заполненная анкета заемщика и заявление на выдачу кредита, оригинал и копия паспорта, справка для оформления кредита (чаще всего по форме банка) о доходах будущего заемщика, копия трудовой книжки, документы, подтверждающие право собственности на имущество, если оно выступает в качестве залога. Также банк имеет право требовать другие документы: копию военного билета, оригинал и копию водительского удостоверения (как второго документа, удостоверяющего личность заемщика), пенсионное удостоверение, договор о подготовке специалиста при оформлении кредита на обучение. Если оформление кредита невозможно без поручителей, то на них заполняется отдельная анкета поручителя: требуются паспорта, справки о доходах и копии трудовых книжек поручителей.

Приведённый список может быть расширен или значительно сокращен, в зависимости от инструкции, действующей в конкретном банке, и от вида кредита, а также от его итоговой суммы. В ряде банков существуют виды кредита, которые выдаются по предъявлению минимума документов. Кредит, который оформляется непосредственно в пунктах банков в магазинах при покупке товара, тоже оформляется без дополнительных документов.

Кредит за пять минут

Более подробную информацию о необходимом пакете документов на различные виды кредитов Вы можете получить в компании «К-Респект»

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20


Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Яндекс.Метрика