8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Помощь в оформлении кредита

Помощь в оформлении кредита

помощь в оформлении кредитаВзять кредит – одно из первых решений, которые приходят в голову современному человеку при нехватке денежных средств. Однако, ознакомившись с предложениями от разных банков и других кредитующих организаций, потенциальный заемщик начинает сомневаться в своем выборе. Приходится тратить огромное количество времени и самостоятельно посещать банки, так как информация на сайтах и в рекламных буклетах часто не совпадает с фактическими условиями кредита. Но, даже объехав банки и лично ознакомившись с их предложениями, клиент в результате делает не самый правильный выбор, ведь, чтобы ориентироваться в банковских продуктах и рассчитывать реальную сумму выплат по кредиту, нужно быть специалистом в этой области. Кроме того, не последнюю роль играет правильность оформления документов заемщиком, его кредитная история и множество других факторов, от которых, в конечном счете, зависит, выдаст ли банк кредит и, если выдаст, то насколько выгодны будут его условия для заемщика.

Компания Кредитный брокер «К-Респект» оказывает помощь в оформлении кредита физическим и юридическим лицам. Мы работаем с автокредитами, ипотекой, кредитами для малого и среднего бизнеса, а также оказываем содействие в получении кредита индивидуальным предпринимателям. Плохая кредитная история не станет препятствием для получения кредита, если Вы обратились в компанию «К-Респект». Наши сотрудники выполнят быстрый и квалифицированный анализ вашей кредитной истории и дадут советы по ее улучшению. Мы поможем Вам правильно оформить весь пакет документов, требуемых банком, и осуществим поддержку сделки в банке вплоть до получения Вами кредита.

Вы собираетесь приобрести коммерческую недвижимость или поехать в отпуск? А, может быть, Вам необходимы средства на развитие успешного бизнеса? Если вам нужна помощь в оформлении кредита, обращайтесь в компанию Кредитный брокер «К-Респект», и мы окажем Вам все возможное содействие в получении необходимой Вам суммы денег.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика