8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Досрочное погашение потребительского кредита

Досрочное погашение потребительского кредита

Досрочное погашение потребительского кредита

Когда человек берет кредит, то он, естественно, планирует свои расходы на достаточно долгий срок, рассчитывая при этом, сколько времени и средств ему потребуется, чтобы расплатиться с кредитующей организацией. Однако, ситуации в жизни бывают разные, и случается так, что заемщик получает возможность рассчитаться с банком раньше того срока, который указан в договоре. В соответствии с российскими законами, досрочное погашение потребительского кредита, а также любого другого, включая ипотеку и кредиты для бизнеса, возможно без каких-либо штрафных санкций со стороны кредитующей организации. В этом случае заемщик должен письменно известить банк о своем намерении не позднее, чем за тридцать дней перед платежом, а банк обязан рассмотреть это заявление и внести коррективы в график и сумму платежей.

Но часто все оказывается не так просто, и досрочное погашение потребительского кредита имеет свои «подводные камни». Так, например, банк имеет право установить мораторий на досрочное погашение – это значит, что полностью расплатиться по кредиту Вы сможете только через определенный срок (3 месяца, 6 месяцев, 1 год, 3 года и так далее). Возможно, в договоре прописаны штрафные санкции при таком погашении, которые могут выражаться в процентах от оставшейся суммы или фиксированной суммой. Иногда досрочное погашение потребительского кредита возможно путем внесения повышенных сумм, которые при этом строго лимитированы. При досрочном погашении банк теряет часть запланированной прибыли и использует разные способы, чтобы компенсировать потери.

Компания Кредитный брокер «К-Респект» оказывает своим клиентам помощь в досрочном погашении кредита. Специалисты «К-Респект» обратят Ваше внимание на те пункты в договоре с банком, в которых речь идет о возможности досрочного погашения кредита, и дадут советы с учетом Ваших желаний и возможностей. Мы предоставим Вам консультационные услуги, поможем оформить письменное уведомление для банка и рассчитаем предварительную сумму выплаты.

Профессиональная работа специалистов компании «К-Респект» избавит Вас от возможных неприятностей, связанных с досрочным погашением кредита.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика