8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитные брокеры кредитование

Кредитные брокеры кредитование

кредитные брокеры кредитование«Кредитные брокеры кредитование» - один из самых популярных запросов в поисковых системах. Это естественно, потому что, благодаря помощи, которую оказывают кредитные брокеры, кредитование происходитнамного быстрее и легче. Кредитный брокер «К-Респект» избавит Вас от проблем, связанных с получением кредита: Вам не придется стоять в бесконечных очередях, собирая нужные документы, лично, теряя время, объезжать банки, чтобы ознакомиться с кредитными предложениями и выбрать подходящую кредитную программу. Тем более, никто не гарантирует, что выбор той или иной программы кредитования окажется удачным.

К сожалению, постоянно растет количество недобросовестных плательщиков, поэтому банки стараются застраховать себя от финансовых потерь и повышают проценты по кредитам. Да, за чужую недобросовестность расплачиваются другие, но на сегодняшний день именно так обстоят дела на кредитном рынке.

Кредитный брокер, становясь представителем своего клиента в кредитной организации, может существенно ускорить процесс принятия положительного ответа на запрос о кредитовании, поможет заполнить анкеты и сформировать необходимый пакет документов. В услуги кредитного брокера входит финансовое консультирование клиента, выбор оптимальной кредитной программы с учетом его запросов и денежных возможностей, и полное сопровождение сделки в банке, начиная с предварительной договоренности о выдаче кредита и заканчивая страхованием.

Вам необходима помощь в получении кредита? Обратитесь в компанию «К-Респект»! Вы можете быть уверены, что с нашей помощью получите необходимый кредит на самых выгодных условиях, быстро и без лишних проблем.

Мы ждем Вашего звонка по телефонам: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18 (СПб), 8 (8442) 50-32-51 (Волгоград). Связаться с нами можно по электронной почте info@k-respect.ru или заполнив заявку на кредит в форме обратной связи на сайте www.k-respect.ru.

Мы работаем с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00.

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика