8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит наличными для ип

Кредит наличными для ИП

кредит наличными для ипЛюбой бизнес требует постоянного вложения в него заемных денежных средств. Особенно это касается индивидуального предпринимательства. Этой категории заемщиков наиболее сложно найти средства на развитие. Ведь чаще всего их бизнес невелик, они не имеют сильной поддержки и могут рассчитывать только на себя. Это, прежде всего, касается ответственности перед кредиторами. В отличие от владельцев ООО индивидуальные предприниматели отвечают всем свои личным имуществом, а не только определенной долей в уставном капитале предприятия. Поэтому в случае непредвиденной ситуации рискуют многим.

Однако не все так грустно! Есть у индивидуальных предпринимателей и преимущество перед ООО: они могут взять кредит наличными для ИП как частные лица. А значит, получить его быстрее и под меньший процент. Такой вид кредитования – это небольшая необходимая заемщику денежная сумма, которую можно использовать в различных коммерческих целях.

Для получения кредита наличными для ИП необходимо:

  1. Тщательно ознакомиться с предложением и требованиями банка к заемщику (многие кредитные организации устанавливают ограничения по возрасту, регистрации, месту предпринимательской деятельности)
  2. Собрать пакет необходимых документов (чаще всего это регистрационное свидетельство, документы, подтверждающие доходы и налоговая и бухгалтерская отчетность за определенный предшествующий получению кредита период)
  3. Определиться с бюджетом.

Сумма, которую банк готов предоставить как кредит наличными для ИП, зависит от нескольких факторов. Прежде всего, условий разработанной кредитным учреждением программы и уровня физического оборота предпринимателя. Немаловажным является факт наличия залога (и его ликвидности) или поручительства.

Сроки кредитования наличными для ИП в среднем составляют от 3 до 5 лет с возможностью досрочного погашения кредита.

Таким образом, на начальном этапе становления бизнеса, когда предпринимателя устроит не слишком большая сумма, кредит наличными становится самым выгодным и самым реальным вариантом для решения различных финансовых вопросов зарождающейся компании.

В нашу компанию нередко обращаются индивидуальные предприниматели для получения кредита наличными. Имея успешный опыт сотрудничества с кредитными организациями, мы помогаем получить оптимальный для заемщика кредит.

оставить онлайн заявку

Яндекс.Метрика