8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит через кредитного брокера

Кредит через кредитного брокера

кредит через кредитного брокераИтак, Вы решили взять кредит. Будет ли это ипотека, кредит на приобретение автомобиля, или кредит на покупку бытовой техники – не важно. Важно, что Вы отправляетесь в банк с намерением осуществить свое решение. Вероятно, перед этим Вы ознакомились с услугами, предоставляемыми банком, и они Вас устроили. То есть, устраивали до того момента, пока Вы не ознакомились с реальным положением дел.

Кредитные условия в ярком рекламном буклете и в официальном договоре – вещи совершенно разные. Другие условия, процентные ставки, и, в конце концов, другие деньги. Столкнувшись с такой ситуацией, Вы отправляетесь в другой банк, затем – в третий, четвертый… А ведь еще нужно собрать целую кипу документов, простоять не в одной очереди, каждый раз теряя время. И вот тогда Вы приходите к закономерной мысли о том, что взять кредит через кредитного брокера будет не только проще, чем самому оббивать пороги банков, но и выгоднее.

Получить кредит через кредитного брокера«К-Респект» - это значит:

–Сэкономить свое время, ведь за поиски подходящей Вам кредитной программы возьмутся специалисты с большим опытом;

–Сэкономить деньги – кредит будет выдан на максимально выгодных для Вас условиях;

–Получить квалифицированную помощь в сборе требуемых документов, финансовые консультации, расчеты по кредиту и сопровождение сделки от подачи документов в банк до страхования кредита.

Кром того мы проводим предварительную оценку платежеспособности потенциального заемщика, проверку кредитной истории, а также осуществляем консультирование по представленным на рынке программам кредитования, условиям и порядку получения кредита.

Кредит через кредитного брокера «К-Респект» - отличное решение для тех, кто ценит свое время и деньги.

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика