8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Помощь в погашении кредитов

Помощь в погашении кредитов

помощь в погашении кредитовПолучение кредита, даже не очень большого, связано с огромной ответственностью. Может случиться все, что угодно: внезапное понижение заработной платы, потеря работы, длительное пребывание на больничном, и, как следствие, задержка выплат. Жизненные обстоятельства, подстерегающие человека, оказывают свое негативное влияние на своевременное погашение кредита и, в итоге – на кредитную историю заемщика. Что же делать? Обратиться в компанию «К-Респект»!

Наша компания оказывает помощь в погашении кредитов. Если Вы попали в сложную ситуацию, то мы поможем Вам осуществить рефинансирование кредита, т.е. получить новый кредит на погашение текущего. Это делается с целью уменьшить долговую нагрузку на заемщика. Также возможно рефинансировать оставшуюся часть кредита на более длительный срок, что позволит уменьшить сумму ежемесячных выплат. И, наконец, рефинансирование кредита возможно для уменьшения процентной ставки. Наш клиент получает более выгодные условия по своему кредиту. Это наиболее актуально для долгосрочных кредитов, таких, как ипотека или кредит на покупку автомобиля.

Итак, клиент имеет возможность уменьшить платежи по кредиту, изменить срок предоставления кредита или снизить процентную ставку. Как видите, помощь в погашении кредитов, которую оказывает компания «К-Респект», способна решить Ваши финансовые проблемы. Кроме того, Вам будет дана профессиональная консультация по поводу погашения кредита и сделан анализ Вашей финансовой ситуации. Специалисты компании сделают все необходимые расчеты и подберут максимально выгодный и удобный для Вас способ рефинансирования кредита. Решая финансовые проблемы наших клиентов, мы используем индивидуальный подход, и поэтому всегда находим выход из любой, даже самой сложной ситуации.

Вам необходима помощь в погашении кредитов? Вы можете рассчитывать на нее, обратившись в компанию кредитный брокер «К-Респект».

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.ул. Мира д.20ул. Рабоче-Крестьянская д.22 офис 420

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика