8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Первый кредитный брокер

Первый кредитный брокер

первый кредитный брокерНа рынке кредитных услуг постоянно происходят изменения, это живая, динамично развивающаяся область современной экономики, следить за которой часто не успевают даже профессионалы. Скрытые проценты, рейтинги банков, процентные ставки, кредитная история и многое другое, вплоть до самых простых вещей – правильно оформленной заявки на кредит и банковских анкет – во всем этом следует разбираться.

Первый кредитный брокер компания «К-Респект» оказывает помощь как физическим, так и юридическим лицам в получении кредита на любые цели. Мы занимаемся автокредитами, кредитами для Индивидуальных Предпринимателей и кредитованием под залог, кредитами для малого бизнеса и ипотекой. Вас интересует рефинансирование кредита? У нас Вы можете получить такую услугу. Ваша кредитная история далека от идеальной? Специалисты нашей компании готовы оказать Вам помощь и в этом случае. С нами получение кредита перестает быть делом сложным и хлопотным. Мы работаем на результат, экономим Ваше время, силы и деньги.

«К-Респект» - первый кредитный брокер, который выполняет анализ кредитной истории клиента, при необходимости дает советы по ее улучшению, оказывает поддержку клиенту в оформлении пакета документов, заполнению анкет и заявки на кредит, а также осуществляет сопровождение этой заявки в кредитной организации. Мы берем на себя поиск оптимальной кредитной программы, расчет всех сопутствующих расходов, переговоры с банком, даем рекомендации по погашению кредита и необходимые консультации по финансовым вопросам.

Обратитесь в компанию Кредитный брокер «К-Респект» и мы докажем Вам, что взять кредит – это легко.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика