8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредитный брокер плохая история

Кредитный брокер плохая история

кредитный брокер плохая историяКредитная история – первое, на что смотрит банк, когда решает, выдать или нет кредит заявителю. Просрочки по предыдущему кредиту, нарушение условий кредитного договора, даже ошибки операционистов или других работников банка – все это становится причиной плохой кредитной истории и, как следствие, причиной отказа в кредитовании. Что же делать в таком случае? Верным решением станет обращение в компанию Кредитный брокер «К-Респект», ведь когда за дело берется опытный кредитный брокер, плохая история перестает быть препятствием для получения нового кредита.

Во-первых, брокер проверяет кредитную историю клиента. Не исключено, что в нее закрались ошибки, исправив которые, можно улучшить репутацию заемщика, подтвердить его платежеспособность. Во-вторых, существует множество способов улучшить кредитную историю, начиная с регулярно пополняемого депозитного счета в банке и заканчивая оплатой счетов ЖКХ. Кредитный брокер рассмотрит ситуацию клиента и посоветует ему оптимальное решение. Также возможно, что Вам выдадут кредит с имеющейся историей, пусть и не идеальной – все зависит от конкретного случая.

«К-Респект» - кредитный брокер, плохая история для которого – это не приговор, а всего лишь препятствие к получению кредита, требующее времени и сил, но вполне преодолимое.

Специалисты нашей компании готовы стать посредниками между будущим заемщиком и банком, провести все необходимые переговоры, выполнить проверку кредитной истории, оказать помощь в подготовке пакета документов и выполнить анализ договора о выдаче кредита, для выявления в нем возможных ошибок и завуалированных дополнительных платежей. Помощь «К-Респект» избавит Вас от необходимости доказывать свою платежеспособность и существенно сэкономит Ваше время, силы и средства.

Связаться с нами можно по электронной почте: info@k-respect.ru.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Форма онлайн-заявки:

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика