8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Брокер помощь в получении кредита

брокер помощь в получении кредита

Брокер помощь в получении кредита

Брокеридж – сегодня очень распространенное явление, однако не все знают, кто такой кредитный брокер и зачем пользоваться его услугами. Давайте разберемся.

Опытный брокер оказывает помощь в получении кредита как физическим, так и юридическим лицам. Его задача состоит в том, чтобы проанализировать кредитную историю будущего заемщика, при необходимости - предоставить рекомендации по повышению кредитоспособности, оказать помощь в формировании пакета документов для подачи в банк, сделать расчет всех сопутствующих сделке расходов клиента.

Брокер помогает своему клиенту разобраться в кредитных программах различных банков, выбрать из нескольких предложенных наиболее выгодный вариант и оформить кредит на самых лучших условиях. Он также осуществляет сопровождение документов в банке во время рассмотрения заявки на кредит.

Все это делает процесс получения кредита комфортным, быстрым и выгодным для заемщика. Обращаясь в компанию Кредитный брокер «К-Респект», Вы можете быть уверены в получении необходимой Вам суммы в кратчайшие сроки.

Брокер «К-Респект» - это помощь в получении кредита для тех, кто ценит свое время и деньги. Вам не нужно вникать в юридические и бюрократические тонкости, сопоставлять сотни практически идентичных предложений от разных банков и высчитывать процентные ставки. Если с Вами работает опытный брокер, помощь в получении кредита Вы начнете получать сразу. В нашей компании работают профессионалы, способные решить любые возникшие вопросы и дать подробные консультации по каждому пункту банковского договора. Мы не требуем предоплату - услуги оплачиваются только тогда, когда выдача финансовых средств успешно состоится. Большой опыт работы в сфере кредитования, широкие связи с множеством банков, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это делает компанию Кредитный брокер «К-Респект» востребованной на рынке брокерских услуг.

Если Вам необходима квалифицированная помощь в получении кредита, обратитесь к нашим консультантам.

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Мира д.20

Также вы можете отправить нам онлайн-заявку:

Кредит за пять минут

Яндекс.Метрика