8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит для бизнеса

Кредит для бизнеса

Кредит для бизнеса Компания Кредитный брокер «К-Респект» поможет Вам взять кредит для бизнеса на максимально выгодных для Вас условиях. Мы выполним все необходимые формальности, связанные с подбором кредитной программы, оформлением анкеты и заявки в банк, а также анализом возможностей каждого клиента.

Для того чтобы мы смогли Вам оказать помощь в получении кредита для бизнеса быстро и в срок, оставьте онлайн заявку на эту услугу здесь:

онлайн заявка на кредит

А также Вы можете лично приехать к нам в офис - он находится по адресу:

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.50, корп.6, офис 19А

Кредит для бизнеса

Сегодня большинство банков ориентированы именно на кредиты для бизнеса, поэтому в разнообразии предложений недостатка нет. Вот лишь некоторые виду кредитов для бизнеса, которые можно получить с нашей помощью:

  • Кредит на развитие бизнеса,
  • Кредиты малому бизнесу,
  • Коммерческая ипотека,

Однако проблем с подбором правильного и выгодного кредита для бизнеса у потенциальных заемщиков предостаточно. Дело в том, что для получения любого займа для юридического лица необходимо предоставить в банк довольно большой пакет документов. И только при выполнении данного условия можно рассчитывать на лояльные условия кредитования. Кроме того, большинство кредиторов чрезвычайно тщательно изучают финансовую и бухгалтерскую документацию предприятия, обратившегося за кредитом для бизнеса. И вряд ли согласятся на сотрудничество с новым предпринимателем или компанией, имеющей какие-либо проблемы.

Какую помощь можем оказать мы?

Во-первых, все наши сотрудники – это опытные специалисты, которые владеют информацией о ситуации на кредитном рынке Санкт-Петербурга. Это позволяет быстро найти для любого клиента удобный и выгодный кредит.

Во-вторых, мы знаем, как грамотно преподнести информацию о Вас в анкете на кредит. Нет, мы не будем давать банку ложную информацию о Вас (это противозаконно), а просто сделаем акценты на тех пунктах, которые важны для кредитора и поможем завуалировать невыгодные для Вас стороны Вашего бизнеса.

В-третьих, работая на кредитном рынке уже несколько лет, мы имеем надежные партнерские связи со многими кредитными учреждениями города. А значит, можем помочь взять кредит на льготных условиях или под невысокий процент.

Если Вас заинтересовало наше предложение – звоните, мы ждем Ваших звонков

Наши контакты:

  • Санкт-Петербург: телефоны: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18. Офис: Лиговский пр., д. 50, корп.6, офис 19А.
  • Волгоград:телефон: 8 (8442) 50-32-51. Офис: ул. Рабоче-Крестьянская д.22 офис 420
Яндекс.Метрика