8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит наличными в СПБ

Кредит наличными в СПБ

Кредит наличными в СПБВам срочно нужны заемные денежные средства? Не раздумывайте – обращайтесь в компанию Кредитный Брокер «К-Респект» за кредитом наличными (СПБ). Мы гарантируем индивидуальный подход, оптимальные ставки и максимально выгодные для Вас условия. Наша помощь в получении кредита – это залог Вашего финансового успеха. Наши координаты:

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.50, корп.6, офис 19А

Тел.: 8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18

Эл.почта: info@k-respect.ru

Кредит наличным в СПб при поддержке К-Респект

Что мы можем предложить Вам? Прежде всего, сотни вариантов кредитования во всех многих банках нашего города. Мы поможем выбрать из всего многообразия именно тот займ, который полностью Вас устроит (Вы сможете его возвращать без особых проблем в личном бюджете). Это возможно благодаря тому, что мы имеем надежные партнерские связи во многих кредитных учреждениях Санкт-Петербурга. То есть для клиентов, пришедших от нас, банки готовы выдавать кредит наличными на льготных условиях (под меньший процент, на более длительный срок, без дополнительных требований). Если Вы хотите сориентироваться в предлагаемых кредитах наличными, перейдите на эту страницу.

Или оставьте заявку на кредит наличными в этой форме:

онлайн заявка на кредит

Мы же остановимся на наиболее часто задаваемых вопросах, связанных с кредитом наличными:

  1. Как долго оформляется заявка на кредит наличными в СПб? – Это достаточно быстрая процедура. На нее может потребоваться не более 1 часа.
  2. Как долго ждать ответ из банка? – Банк оглашает свое решение о выдаче (или отказ в выдаче) кредита наличными в СПб в день обращения клиента.
  3. На какие цели можно потрать кредит наличными? – Это нецелевой кредит, а значит, Вы вольны распоряжаться средствами по собственному усмотрению.
  4. Какие документы необходимо предоставить для получения кредита наличными? – Существуют различные программы, предполагающие разные пакеты документов: от минимального (кредит наличными по паспорту и второму документу) до расширенного (когда требуется несколько подтверждающих платежеспособность заемщика документов). Однако необходимо иметь в виду, что чем больший пакет Вы предоставляете, тем более выгодные условия Вам предлагает банк. И еще один закон: чем больше сумма кредита наличными, тем больший пакет документов необходимо предоставить.
Яндекс.Метрика