8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Досрочное погашение потребительского кредита

Досрочное погашение потребительского кредита

Досрочное погашение потребительского кредитаИнформация для тех, кому актуальна тема «досрочное погашение потребительского кредита». Компания Кредитный брокер «К-Респект», расположенная по адресу

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.50, корп.6, офис 19А

Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская д.22 офис 420

предлагает клиентам консультационные услуги, связанные с процедурой досрочного погашения имеющегося долга перед банком. Мы абсолютно уверены в том, что сделав все грамотно и профессионально можно избежать проблем с различными штрафами и повышением общей стоимости кредита в момент его закрытия. Для получения полной информации Вы можете позвонить нам по телефонам:

8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18 (СПб)
8 (8442) 50-32-51 (Влг)

Итак, что такое досрочное погашение потребительского кредита?


В соответствии с банковской терминологией, досрочное погашение потребительского кредита представляет собой процедуру полного или частичного возврата имеющегося займа. При этом абсолютно не имеет значение вид кредита (кредит для юридических лиц или кредит для частных лиц, ипотека, потребительский или автокредит). Важно внесение денежных средств на кредитный счет сверх установленного ежемесячного платежа.

Как осуществить досрочное погашение потребительского кредита?

В соответствии с российским законодательством заемщик вправе погасить кредит (в том числе и потребительский) досрочно, без каких бы то ни было санкций со стороны кредитора. Главное условие – в письменной форме предупредить об этом банк за 30 дней до планируемой даты досрочного погашения (если иное не прописано в кредитном договоре). Кредитор в свою очередь в пятидневный срок обязан рассмотреть заявление и внести коррективы в график платежей.

Необходимо учесть и следующий факт: некоторые кредитные договоры предполагают так называемый мораторий на досрочное погашение долга (в большинстве случаев он составляет 3-6 месяцев). Однако нередко банки вводят ограничение по сумме досрочного погашения (например, 15 000 рублей), то есть при внесении меньшей суммы она не будет расцениваться как досрочное погашение и, соответственно, не принесет заемщику никакой выгоды.

онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика