8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Выгодный кредит на авто

Выгодный кредит на авто

Выгодный кредит на автоВыгодный кредит на авто? А что лично вы понимаете под этими словами? Ведь ни для кого не секрет, что сколько людей, столько и мнений. А значит, и покупка автомобиля в кредит – это дело сугубо индивидуальное. Хотя некоторые общие тенденции все же наблюдаются.

Выгодный кредит на авто – что это?

Среди наших клиентов есть три категории заемщиков в соответствии с их пониманием фразы «выгодный кредит на авто». Первые планируют взять автокредит под невысокий процент. А значит, они готовы предоставить полный пакет документов и ждать некоторое время одобрения кредита. Для таких заемщиков важна общая стоимость кредита, переплата по нему и отсутствие скрытых платежей и комиссий. Позиция абсолютно ясная и понятная.

Вторым важна скорость процедуры получения кредита. Они не хотят ждать одобрения, собирать документы, подтверждающие их платежеспособность и вникать в прочие тонкости понятия «выгодный кредит на авто». Для них выгода – это время. А оно, как известно – деньги.

И еще одна категория: заемщики, которые хотят «растянуть удовольствие», то есть взять автокредит на длительный срок с целью снижения ежемесячной нагрузки на свой бюджет. Они согласны вносить в счет погашения долга небольшие суммы и полностью уверены в том, что это правильный выбор. Думаем, что оценивать эти позиции и советовать что-либо нет смысла. Ведь покупка автомобиля в кредит – дело непростое.

Как взять выгодный автокредит?

Одного, универсально способа, конечно, нет. Однако есть несколько правил, соблюдение которых позволит Вам взять выгодный автокредит:

  1. Тщательно подготовьтесь к покупке, рассчитайте свои силы, проанализируйте различные предложения: один и тот же автомобиль может стоить по-разному у различных продавцов.
  2. Рассчитайте свой бюджет, то есть те суммы, которые Вы в силах внести сразу и которые можете выделять ежемесячно.
  3. Найдите различные программы кредитования, сравните стоимость, выгоды и недостатки различных займов: автокредита, потребительского кредита и кредитной карты с учетом Вашей финансовой ситуации и Ваших возможностей.
  4. Постарайтесь не заключать кредитный договор в автосалоне, ведь кредиторы размещают в них не самые выгодные предложения. Обратитесь за автокредитом в сам банк или его филиал.

Если же вы хотите быстро найти максимально выгодный автокредит, то есть не хотите вникать во все тонкости мира финансов, обратитесь к профессионалам – в компанию Кредитный брокер «К-Респект». Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны нашей работой!

Наш офис расположен по адресу:

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.50, корп.6, офис 19А.

телефоны:8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18

И не забудьте, пожалуйста, предварительно оставить онлайн заявку на автокредит в этой форме:

онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика