8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Жилищный кредит для молодой семьи

Жилищный кредит для молодой семьи

Жилищный кредит для молодой семьиИнформация для тех, кому необходим жилищный кредит для молодой семьи! Многие банки включили это предложение в список своих услуг. Однако мы утверждаем, что обращаться в любой неэффективно! Попытаемся объяснить свою точку зрения.

Что представляет собой жилищный кредит для молодой семьи

Это предложение ничто иное, как выгодный, полностью адаптированный под возможности молодой семьи кредит. Его условия:

  • банк предоставляет ссуду в размере 85 % от стоимости недвижимости. Если в семье есть ребенок, возможно увеличение этой суммы до 90 %;
  • срок кредита – до 30 лет;
  • процентная ставка – зависит от размера займа, вида приобретаемого жилья и срока кредитования.
  • возможен зачет части кредита средствами материнского капитала;
  • кредит выдается на следующие виды недвижимости: строящееся жилье, квартира на вторичном рынке, загородная недвижимость, возведение собственного дома, рефинансирование имеющихся ипотечных кредитов.

Такие условия являются максимально выгодными для заемщиков, поскольку учитывают множество факторов. В частности, при рождении в семье ребенка или начале строительства нового дома, семья может получить отсрочку выплаты основного долга на срок до 3 лет. Кроме того, многие банки позволяют учитывать в совокупный доход средства родителей.

Жилищный кредит для молодой семьи могут получить:

  • Молодые семьи, в которых возраст хотя бы одного супруга не превышает 35 лет либо неполные семьи с детьми, в которых единственному родителю не исполнилось 35 лет.
  • Заемщики с достаточным для погашения долга совокупным доходом,
  • Граждане РФ, желающие приобрести недвижимость на территории нашего государства.

Как получить жилищный кредит для молодой семьи?

Обратите внимание: многие банки называют свои предложения идентично исходному: «Жилищный кредит для молодой семьи», «Жилье молодой семье» и так далее. Однако необходимо понимать, что условия по каждому из этих предложений различны. Не стоит останавливаться на первом, которые Вы нашли. Дело в том, что по-настоящему выгодные условия могут предложить лишь банки, аккредитованные государством по данной программе. Только они получают субсидии на ее реализацию. А значит, могут реально помочь в покупкой. Остальные же кредитные учреждения лишь заманивают клиентов громкой рекламой, на деле предлагая обычные ипотечные кредиты. Под их «невысокими процентами» кроются серьезные комиссии и другие обязательные платежи (например, страховки).

Чтобы не ошибиться с выбором, обратитесь к профессионалам нашей компании. Мы знаем полный список аккредитованных банков и готовы подобрать Вам лучшее их предложение.

Позвоните нам по телефонам

8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18

Или оставьте нам онлайн заявку на жилищный кредит для молодой семьи:

онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика