8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Беспроцентный кредит молодым семьям

Беспроцентный кредит молодым семьям. Поможем взять быстро и на длительный срок

Беспроцентный кредит молодым семьямУже несколько лет в нашей стране активно ведется демографическая политика. Ежегодно разрабатываются сотни разнообразных законопроектов и программ, направленных на укрепление семьи. Однако одним из наиболее животрепещущих остается жилищный вопрос. На его решение направлена и программа «Беспроцентный кредит молодым семьям». Это система государственных мероприятий по увеличению доступности недвижимости для молодых семей.

Кому доступен «Беспроцентный кредит молодым семьям»

Данная программа предполагает, что ее участниками могут быть семейные пары, в которых обоим супругам не исполнилось 35 лет. Есть и исключение: данный кредит могут получить одинокие родители в возрасте до 35 лет, воспитывающие детей. Обязательным условием является необходимость в улучшении жилищных условий (данный факт подтверждается документально). Естественно, что заемщиками могут быть исключительно граждане РФ.

Условия беспроцентного кредита молодым семьям

В соответствии с кредитным договором по данному продукту, заемщики (семейная пара) должны иметь достаточный для погашения кредита доход. Займ предоставляется на срок до 30 лет под невысокий процент (он различен в разных регионах и банках). Ссуда может оформлена на приобретение жилья как на первичном, так и на вторичном рынке. Размер первоначального взноса – 15% от стоимости жилья (10% для семей, имеющих детей).

Важным для многих заемщиков является возможность снижения размера долга после рождения ребенка: программа «Беспроцентный кредит молодым семьям» предполагает такую возможность для всех участников. Кроме того, удобно и то, что есть возможность отсрочить возврат основного долга на 3 года при появлении в семье нового члена или начале строительства собственного дома.

Как получить беспроцентный кредит молодым семьям?

Собственно, для получения кредита необходимо собрать пакет соответствующих документов (с ним Вас познакомят наши консультанты) и передать его в кредитное учреждение. Или же просто обратиться в нашу компанию. Мы найдем лучшее решение Вашей жилищной проблемы и поможем получить кредит на максимально выгодных для Вас условиях. Связаться с нами можно по телефонам:

8 (812) 932-13-22, 8 (921) 354-75-18

А также Вы можете подойти в наш офис лично. Мы находимся по адресу:

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.50, корп.6, офис 19А

Если же Вы хотите, чтобы к Вашему визиту наши менеджеры уже подобрали несколько вариантов кредитов молодым семьям, оставьте онлайн заявку в этой форме:

онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика