8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Как выгодно взять ипотеку

Как выгодно взять ипотеку

Как выгодно взять ипотекуВзаимодействие с кредитными организациями не всегда приятно. Однако возникают такие ситуации, когда без получения кредита просто не обойтись. Например, когда возникает потребность (или необходимость?) купить квартиру. Известно, что не каждый россиянин может сделать это самостоятельно – не позволяет заработная плата. А накопить средства и вовсе нереально – за время, потраченное на накопления, стоимость недвижимости также стремительно возрастает. Именно в такой момент самое простое и самое эффективное средство – получение кредита. И все же долг есть долг, и каждому хочется сэкономить. Тем более, что сумма ипотеки значительна. А значит, и экономия может быть тоже немалой.

Торопиться не стоит. Ведь слово «выгодно» в данной ситуации каждый понимает по-своему. Для одного важно как можно быстрее рассчитаться с долгом, то есть потратить на оплату процентам минимум. Другой ищет вариант с минимальными ежемесячными платежами, то есть его задача – снизить сиюминутную нагрузку на семейный бюджет. А возможно и такое: заемщик хочет взять кредит с наименьшими «бумажными» процедурами. В соответствии со своими пожеланиями и возможностями нужно подбирать кредитную программу. Только дотошное, доскональное изучение предложений поможет взять выгодную ипотеку.

А есть ли смысл?

Мы абсолютно уверенно утверждаем: «Да!». И для наглядности нарисуем такую картинку: одну и ту же сумму на покупку недвижимости мы запросили в разных банках. Результат нас поразил: разница в полной стоимости ипотечного кредита, взятого на одинаковый срок, составила более 30 000 $.

Так как же выгодно взять ипотеку?

Мы рекомендуем, прежде всего, выбрать банк. Здесь наблюдается следующая закономерность: чем банк солиднее, крупнее, чем крепче он стоит на ногах, тем более выгодные условия для заемщиков он предлагает. Ведь такое кредитор зарабатывает объемами, а не на процентах. Еще одно удобное для нас кредитное учреждение – ипотечный банк. Он просто вынужден привлекать клиентов невысокой стоимостью ипотеки и частыми акциями. Ну и, конечно же, стоит обратить внимание на новичков данного рынка – они только нарабатывают свою базу, а значит, также будут искать способы соблазнить клиентов, снижая ставки и отменяя комиссии. Если вас не пугает обилие предложений, и Вы готовы часами делать сложные расчёты, то обязательно найдете выгодную ипотеку. Для тех же, кто не хочет тратить время на это, можем предложить свою помощь в получении кредита на недвижимость. Для этого достаточно позвонить нам по телефону

8 (812) 932-13-22

или лично прийти в офис, который расположен по адресу

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.50, корп.6, офис 19А.

А также Вы можете оставить онлайн заявку на ипотеку:

онлайн заявка на ипотеку

Яндекс.Метрика