8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Получить ипотечный кредит

Получить ипотечный кредит? Нет проблем!

получить ипотечный кредит

Получить ипотечный кредит несложно, если обратиться за помощью к профессионалам! Мы уверены в этом и готовы доказать на деле свои слова. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и наши специалисты расскажут, что нужно сделать, чтобы получить ипотечный кредит на квартиру, комнату или долю.

получить ипотечный кредит +на квартиру
Сегодня желающих получить ипотечный кредит множество, однако получается это сделать не у всех. «Почему?»,- спросите Вы? Причины могут быть различны:

  • недостаточен официальный доход (в справке о заработной плате стоит маленькая сумма, в то время как реально она значительно выше);
  • имеются другие непогашенные кредиты (вновь при расчете кредитоспособности в заемщиком играет злую шутку «зарплата в конверте» или остаток долга банку);
  • наличие иждивенцев (детей или других нетрудоспособных членов семьи);
  • плохая кредитная история;
  • другие важные для кредитора «пункты Вашей биографии».

Как быть? Выход достаточно прост – обратиться за помощью в получении кредита к нам – специалистам компании Кредитный брокер «К-Респект». Наш офис расположен по адресу:

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50 корп. 6, офис 19А

Или позвонить по телефонам нашим консультантам: 8 (812) 932-13-22 и 8 (921) 354-75-18. Мы ждем Вас в рабочие дни с 10.00 до 19.00.

Как ипотечный кредит можно получить с «К-Респект»?

Алгоритм взаимодействия с клиентами, желающими получить ипотечный кредит, выглядит так:

  1. Вы обращаетесь к нам посредством телефонного звонка, лично или через форму онлайн заявки.
  2. Наши сотрудники подбирают несколько вариантов, которые удовлетворяют Вашим требованиям и возможностям.
  3. Вместе мы выбираем оптимальную кредитную программу и оформляем анкету на кредит. Мы не будем учить вас обманывать банк – это ни к чему хорошему не приведет! Однако подскажем, как представить информацию в наилучшем свете. При этом Вам необходимо будет подготовить пакет документов для подачи анкеты в банк. Если это требуется, мы поможем получить некоторые из них.
  4. Ваша анкета отправляется в банк, и мы вместе ожидаем решения кредитора. При этом стоит отметить, что в силу своего образования и личных связей сотрудники нашей компании имеют возможность повлиять на принятие решения или ускорение его.
  5. Только после получения положительного решения Вы оплачиваете наши услуги. Их стоимость будет зависеть от нескольких факторов: сложности Вашей финансовой ситуации, размера кредита и кредитной истории (о том, что это такое и для чего необходима ее проверка, мы писали в этой статье)

Ипотечный кредит с «К-Респект» - это быстро и выгодно!

онлайн заявка на ипотеку

Яндекс.Метрика