8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Кредит наличными СПб быстро

Кредит наличными СПб быстро

Кредит наличными СПб быстроВам срочно нужны деньги? Вы ищете банк в СПб, который предлагает взять кредит наличными быстро и без хлопот? Вы уже отчаялись и не знаете, как быть? Мы Вас прекрасно понимаем! Долгое время оказывая помощь в получении кредита, мы много раз сталкивались с подобными проблемами. Среди всего многообразия кредитных продуктов найти подходящее именно вам действительно сложно!

И дело не в отсутствии времени или другой банальной причине. Дело, прежде всего, в том, что каждый банк разрабатывает свои программы кредитования. Каждый банк готов предложить кредит наличными срочно. Но эти условия не всегда подходят Вам. Например, может не устраивать процентная ставка. Ведь кредит наличными, оформление которого занимает совсем немного времени – это риск для банка. А по ненадежным кредитам чаще всего завышена стоимость.

Может быть и другой вариант развития событий: Вас абсолютно устраивает процентная ставка, но банк требует предоставить дополнительные документы (например, справку о доходах по своей форме). Вы же – сотрудник, получающий зарплату «в конверте». Получается, что большая часть вашего дохода скрыта. Банк ее не видит, и поэтому отказывает в выдаче кредита наличными срочно.

И третья неприятная ситуация: в банке по кредиту наличными срочно «адекватные» проценты, он не требует справок и других дополнительных документов. Однако, запросив в БКИ вашу кредитную историю, видит имеющиеся отказы по кредитам, за которыми Вы обращались в другие банки. Что в результате? Вы вновь остаетесь без заемных средств. Ну не работает этот банк с такими клиентами! И здесь ничего не попишешь! Правила есть правила!

Как же быть? Мы предлагаем не тратить время зря. И не портить свою кредитную историю зря, отправляя заявки на кредит наличными срочно самостоятельно. Ведь дело это, действительно, не из легких. Обратитесь в компанию Кредитный брокер «К-Респект» - и забудьте о проблемах. Мы подберем банк и оформим в нем заявку именно на ту программу, которая максимально устроит Вас. По которой Вы не получите отказ в кредите. Позвоните нам по указанным на сайте телефонам, договоритесь о личной консультации и будьте уверены: уже сегодня вы возьмете кредит наличными срочно в СПб!
онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика