8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Банки, выдающие кредит

Банки, выдающие кредит

Банки, выдающие кредитЗапрос «банки, выдающие кредит» - один из тех, которые регулярно встречаются в поисковых системах Рунета. Интересно, что с ростом количества кредитных предложений, указанный запрос реже встречаться не стал. И дело, прежде всего, в том, что многих интересует более конкретный вопрос. Например: банки, выдающие кредит безработным. Или банки, выдающие кредит без прописки. Постараемся ответить на наиболее часто встречающие вариации вопроса, вынесенного в заголовок. И рассказать о том, какая помощь в получении кредита требуется, если у клиента есть проблемы.

Банки, выдающие кредит безработным

Собственно, вопрос практически риторический, потому что нет кредитного учреждения, которое вовсе отказывается сотрудничать с клиентами, не имеющими официального трудоустройства. Уж такая сложилась в нашем государстве ситуация, что многие наши сограждане вынуждены работать неофициально, без оформления полного пакета документов. Учитывая это, банки идут навстречу: «верят на слово» заемщикам, доверяя им заполнить графу «трудоустройство» и «средний доход» без подтверждения.

Банки, выдающие кредит без прописки

Еще одна часто встречающаяся ситуация. Дело в том, сегодня работодатели принимают на работу не только лиц, зарегистрированных в регионе, но и не имеющих регистрацию. Поэтому кредитные учреждения вновь «закрывают глаза» на этот факт. И готовы предоставить займ без прописки. Конечно, условия по нему будет несколько отличаться от обычного кредита, однако строго запрета и резкого отказа в кредите по причине отсутствия регистрации не стоит.

Банки, выдающие кредит с плохой кредитной историей

Это одна из наиболее сложных ситуаций. Однако и здесь мы не рекомендуем унывать! Во-первых, проблемы проблемам – рознь. Одно дело, если в кредитной истории есть небольшие просрочки, другое – когда есть непогашенные кредиты. Если серьезность КИ «не зашкаливает», реально взять новый кредит и даже рассчитывать на его выгодность. Если же проблемы более серьёзные, необходима квалифицированная помощь брокера. Обратитесь к нему лично, и он обязательно найдет выход из неприятной ситуации.
онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика