8 (812) 932-13-22

Санкт-Петербург

8 (8442) 50-32-51

Волгоград
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Обратная связь

обратная связь

Офис в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.50, корп.6, офис 19А
БЦ "Атлант"

Тел.: 8 (812) 932-13-22

Тел.: 8 (911) 194-09-11

Сайт: www.k-respect.ru

Скайп: k-respect1

Эл.почта: info@k-respect.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00

Последние отзывы

  • Кононов Сергей Валерьевич

    Елена Владимировна! Спасибо что вы есть! Прекрасный, талантливый, оптимистичный специалист своего дела, Высший Класс, я оцениваю вашу работу! Преклоня...

  • Комарова Людмила Ивановна

    Елена, спасибо большое! Помогли в сложной ситуации. Всё вопросы решали по телефону и эл.почте. Бились до последнего и победили! Мастер своего дела!

  • Бородаенко Игорь Николаевич

    Спасибо Елене, четко и быстро организовала рефинансирование, скосили года и проценты! Буду рекомендовать!

Рассчитать кредит

Рассчитать кредит? Мы поможем Вам это сделать!

рассчитать кредитПрекрасно зная, как много различных предложений видят и изучают потенциальные заемщики и как нелегко хотя бы приблизительно рассчитать кредит, мы, компания Кредитный Брокер «К-Респект» предлагаем свою помощь в этом нелегком деле. При этом можем предложить два варианта развития событий:

  1. Вы можете самостоятельно рассчитать кредит: для Вашего удобства мы разместили на сайте удобный и простой в использовании кредитный калькулятор. Эта форма позволяет сделать приблизительный расчет суммы, которую будет необходимо регулярно вносить в счет погашения кредитного долга (так называемый ежемесячный платеж). А также при корректном введении данных вы узнаете общую переплату по кредиту. Применение размещенного на сай те калькулятора – это, собственно, лишняя возможность оценить свои силы в том случае, когда займ будет одобрен.
  2. Помощь в получении кредита наших специалистов. То есть возможность рассчитать не только приблизительные цифры, но и общую стоимость конкретного кредита, и его выгодность, и те преимущества, которые он в себе несет. Обратите внимание: такой расчет позволит получить максимально выгодный кредит.

Как рассчитать кредит в компании К-Респект?

Если, задавая этот вопрос, Вы хотите узнать алгоритм нашего сотрудничества, то вот он:

  1. Звонок нашему консультанту по телефону 8 (921) 354-75-188 (921) 354-75-18 или онлайн заявка через форму обратной связи на сайте;
  2. Первичная консультация, которая позволяет рассчитать кредит ( его стоимость, размер переплаты, ежемесячный платеж) и оценить возможности каждого клиента;
  3. Подбор оптимального по условиям кредитного предложения в конкретном банке;
  4. Подготовка необходимого пакета документов, заполнение анкеты в банк;
  5. Получение кредита;
  6. Оплата услуг кредитного брокера.

Мы хотим обратить Ваше внимание на последний пункт: оплата наших услуг осуществляется только после получения кредита. Мы не берем предоплаты за услуги и ставим своей целью исключительно оказание помощи.
онлайн заявка на кредит

Яндекс.Метрика